Достойное завершение уже ставшей легендарной преступной эпопеи Уолтера Уайта и Джесси Пинкмана - финальный эпизод сериала "Во все тяжкие" побил рекорд по просмотрам, собрав у экранов аудиторию в 10,8 миллионов зрителей. Для сравнения - вышедшую в тот же день первую серию нового сезона "Родины" (Homeland) посмотрело 1,9 миллиона человек.

История больного раком учителя химии и его бывшего нерадивого ученика, которые решили вместе варить метамфетамин, длилась пять сезонов, последний из которых был разбит на две части (увидев умопомрачительные рейтинги, такой же трюк руководство телеканала AMC решило провернуть с сериалом "Безумцы").

За это время "Во все тяжкие" успел заработать десять премий "Эмми" (из которых три "ушли" Брайану Крэнстону и еще две - Аарону Полу), девять премий "Сатурн" и еще несколько десятков наград от различных Гильдий, а также ассоциаций телевизионных и кинокритиков. Теледрама числится во всех возможных списках лучших сериалов и заранее попала в Книгу рекордов Гиннеса 2014 как "самый популярный сериал среди критиков", а Стивен Кинг назвал сценарий шоу лучшим из когда-либо реализованных на телевидении.

Напомним, не так давно продюсеры объявили о создании спин-оффа теледрамы - "Лучше позвони Соулу", главным героем которого станет Соул Гудман, адвокат Уолтера Уайта в сериале "Во все тяжкие".

Финальный эпизод сериала


Финальный эпизод сериала "Во все тяжкие" побил рекорд по просмотрам, собрав у экранов 10,8 миллионов зрителей

Финальный эпизод сериала


Главные герои сериала Джесси Пинкман (Ааарон Пол) и Уолтер Уайт (Брайан Крэнстон)

Финальный эпизод сериала
Финальный эпизод сериала
Финальный эпизод сериала
Финальный эпизод сериала


Источники: Collider.com, AMC

Подпишитесь на наш

Финальный эпизод сериала "Во все тяжкие" побил рекорд по просмотрам

14:26, 1 октября 2013

Комменты 39

Аватар

Смотрю сейчас последние серии))

N

Не буду читать ваши комменты, ребята. Боюсь наткнуться на спойлер. Я еще не посмотрела последнюю серию.

Аватар

все хочу посмотреть, но никак не получается

Аватар

согласна, сериал оч крутой, НО мне после каждой серии хочется суицид сделать, такой деперессивный!) но все равно, смотрю, мазохизм какой-то)))

Аватар

А кто смелый? Расскажите чем закончилось, плиз!

Подождите...