Прекрасные новости для многочисленных поклонников четырехкратного лауреата "Эмми", ситкома "Американская семейка" (Modern Family). Сообщается, что руководство телеканала ABC и студии-производителя 20th Century Fox TV ведут переговоры о создании спин-оффа популярного телесериала.

Пока создатели не спешат разглашать подробности относительно готовящегося проекта, однако инсайдеры издания Deadline сообщают, что с наибольшей вероятностью новое телешоу будет посвящено Джилу Торпу - герою актера Роба Риггла, который в качестве приглашенной звезды появился в двух эпизодах последнего сезона. Напомним, Торп - самый известный и успешный агент по недвижимости в Южной Калифорнии и главный конкурент одного из ключевых персонажей сериала Фила Данфи.

Идея спин-оффа принадлежит исполнительным продюсерам "Американской семейки" Брэду Уолшу и Полу Корригэну - именно они станут основными сценаристами нового проекта.

У сериала


Джули Боуэн и Роб Риггл в сериале "Американская семейка"

У сериала


У сериала "Американская семейка" появится спин-офф

У сериала


Источники: Deadline.com, Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

У сериала "Американская семейка" появится спин-офф

18:46, 30 сентября 2013

Комменты 6

Аватар

"Сообщается, что руководство телеканала ABC и студии-производителя 20th Century Fox TV ведут переговоры о создании спин-оффа популярного телесериала.", что в переводе означает "Руководство решило построить новую дачу".

Аватар

Пока рано говорить, хотя этот дядька-риэлтор мне не интересен. Но команда " MF" отличная!

N

нашли кого спин-оффить

Аватар

я этот персонаж запомнила, но он вроде только в 1 серии появился. Ну ладно, если это будет выполнено в стилистике "семейки", то я согласна)

Аватар

обожаю этот сериал, но этот персонаж как-то не зацепил совсем...

Подождите...