Клэр Дэйнс, Дэмиан Льюис, Морена Баккарин и Мэнди Патинкин

Многочисленные поклонники теледрамы "Родина" (Homeland) смогут увидеть первый эпизод долгожданного третьего сезона только в конце месяца, а вчера в Вашингтоне прошел премьерный показ, который посетили Клэр Дэйнс, Дэмиан Льюис и другие звезды сериала.

Создатели "Родины" ранее пообещали, что важное место в новом сезоне займет линия отношений главных героев - обвиняемого в терроризме сержанта Николаса Броуди (Льюис) и агента ЦРУ Кэрри Мэтисон (Дэйнс). Продюсер сериала Алекс Ганза сообщил, что готов был пожертвовать долей правдоподобности (напомним, герой Льюиса является самым разыскиваемым человеком в мире и вынужден скрываться), чтобы добавить драматизма в историю влюбленных.

Третий сезон сериала "Родина" стартует 29 сентября, а за неделю до этого - 22 сентября - состоится церемония вручения премии "Эмми-2013", где шоу будет бороться за победу сразу в трех основных номинациях - лучший драматический сериал, лучший актер и лучшая актриса.


Клэр Дэйнс


Дэмиан Льюис


Дэмиан Льюис и Клэр Дэйнс


Морена Баккарин

Мэнди Патинкин


Морган Сейлор


C. Капп


Ван Джонс и С. Капп


Джексон Паке


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Родина": Клэр Дэйнс, Дэмиан Льюис и другие звезды на премьере третьего сезона

21:18, 10 сентября 2013

Комменты 13

Аватар

Пиратство, конечно, это очень плохо, но я посмотрела слитую в интернет первую. И они полностью реабилитировались для меня после не очень удачного второго сезона. Жду продолжения сильно-сильно!

Аватар

Какие все классные!:) Дэмиан Льюис и Клэр Дэйнс - обалденный дуэт: ощущается настоящая химия (знаю. что оба - в счастливом браке, но чувствуется что они искренне симпатизируют друг другу, близки и совместимы энергетически). и конечно оба - первоклассные актёры! Морена Баккарин - очень красивая женщина!

Аватар

за Морену!!!!!!

Аватар

Морена, утипути, прелесть какая, живооотик у красотки))))

A

а мне второй не понравился уже только половину осилила

Подождите...