Западные звезды не считают зазорным сниматься в сериалах - тем более в таких, которые по зрелищности могут конкурировать с полнометражным кино. Именно такой проект обещает зрителям телеканал HBO, представивший трейлер новой криминальной драмы "Настоящие детективы".

В фильме режиссера Кэри Фукунаги главные роли сыграли Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон. Их герои - следователи Раст Кол и Мартин Харт, которые в течение семнадцати лет занимаются поисками серийного убийцы из Луизианы. Расследование дела, закрытого в 1995-м году, внезапно возобновляется в 2012-м, а показания свидетелей из прошлого в фильме пересекаются с событиями, развивающимися в наше время.

Премьера "Настоящих детективов" запланирована на январь 2014 года.

Мэтью Макконахи в сериале


Кадры из сериала "Настоящие детективы"

Вуди Харрельсон в сериале
Сериал
Сериал


Сериал
Сериал


Сериал
Сериал


Смотрите на YouTube

Источники: Hollywood Reporter

Подпишитесь на наш

"Настоящие детективы": сериал с Мэтью Макконахи и Вуди Харрельсоном

20:18, 9 сентября 2013

Комменты 11

Аватар

круто. два таких классных актера в одном сериале!

Аватар

поскорее бы

Z

Ааааааа! Этот сериал сразу заношу в список must see!! Неплохо отношусь к Макконахи, но буду смотреть в первую очередь из-за обожаемого Вуди Харрельсона!! Обожаю этого многогранного, харизматичного и просто восхитительног актера))

L

Как-то исхудал Мэтью, кожа череп обтягивает(

Аватар

Как я раньше любила Макконаха! Сейчас тоже нравится, но уже не так, с возрастом он не расцветает, как некоторые, а наоборот становится страшнее. Но что поделать, против генетики не попрешь. И еще это жуткое похудение отпечаток наложило. Но сериал с удовольствием посмотрю.

Подождите...