В сентябре состоится премьера четвертого сезона популярного английского сериала "Аббатство Даунтон", рассказывающего о жизни британских аристократов и их слуг начала XX века. В сети появились свежие промо-кадры, а также подробности относительно сюжета и новых героев.

В новых сериях появится персонаж, очевидно пересекающийся с новорожденным сыном принца Уилльяма и Кэтрин Георгом Кэмбриджским: восьмимесячный малыш, которого тоже зовут Георгом.

Появление этого героя было анонсировано вскоре после начала съемок еще в марте, как, впрочем, и имя. Создатели сериала признаются, что сын леди Мэри и наследник Даунтона назван так в честь короля Георга V, который правил во время экранного времени съемок - в 1922 году.

Помимо Георга, в новом сезоне появятся девять новых персонажей - в их числе поклонник леди Мэри лорд Гиллихэм, которого сыграет актер Том Каллен, один из представителей высшего общества Британии Чарлз Блейк - его исполнит Джулиан Овендин, - а также лакей Грин - в него перевоплотится Нигел Хэрмен.

Кстати, не прошло и недели с момента объявления имени королевского ребенка, а оно уже стремительно поднимается вверх в рейтингах самых популярных имен для мальчиков в Англии.

Четвертый сезон


Промо-кадры четвертого сезона сериала "Аббатство Даунтон"

Четвертый сезон
Четвертый сезон

Источники: Hello

Подпишитесь на наш

Малыш Георг станет персонажем сериала "Аббатство Даунтон"

13:10, 29 июля 2013

Комменты 19

Аватар

Але, редакция - Джордж он, Джордж! Или будьте уже логичны и называйте леди Мэри - Марией.

Аватар

исторические фильмы - это моя страсть! кто что еще посоветует посмотреть такого плана?

Аватар

обожаю этот сериал..особенно первые два сезона - бомба! потому немножко подсдулись со сценарием, но я так уже сроднилась с героями, что мне все равно интересно)

Аватар

Отличный сериал, посмотрела все 3 сезона. Мишель Докери - настоящая английская роза, не думала, что есть такие красивые англичанки.

Аватар

столько разговоров об этом сериале, посмотреть что ли

Подождите...