Прекрасная новость для всех поклонников сериала "Дневники вампира" (The Vampire Diaries), которые "прогуляли" Comic-Con этого года: в сети появилось промо-видео пятого сезона с Ниной Добрев, Йеном Сомерхолдером и Полом Уэсли, представленное на конвенте.

Ролик будет полезен и тем, кто не смотрел ни одной серии "Дневников", но жаждет быстро втянуться в сюжет: добрая половина видео представляет собой краткий ликбез по запутанным отношениям главной героини Елены (Добрев) с двумя братьями Стефаном и Дэймоном.

Кстати, об отношениях. Похоже, бывшая звездная пара Сомерхолдер и Добрев, и правда не лукавила, утверждая, что даже после разрыва сохранила прекрасные дружеские и рабочие отношения. В полной мере актеры продемонстрировали свою способность "посмеяться над былым" на конвенте, когда один из поклонников захотел начать встречаться с героиней Нины, на что Йен с улыбкой ответил:

Оставь мне свой номер, я вас сведу.

Пятый сезон сериала "Дневники вампира" появится на экранах уже осенью этого года - премьера состоится 10-го октября.


Йен Сомерхолдер и Нина Добрев в промо-видео пятого сезона сериала "Дневники вампира"


Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Дневники вампира": Йен Сомерхолдер и Нина Добрев в промо-видео пятого сезона

13:47, 24 июля 2013

Комменты 22

Аватар

В этом сериале кроме отличных мужиков ничего нет примечательного, имхо.

Аватар

чем дальше тем нуднее... если бы не семейка древних сериал протух в треугольнике Стефан-Елена-Дэймон... скучаю по первым двум сезонам(((

Аватар

эффектная музыка, красивые люди, секси-нарезка - и хочется смотреть)))Хотя по сути, такая сопливая подростковая сказка.

Аватар

Такой заголовок.. но в итоге из 5 сезона представлен только Пол Уэсли(которого я обожаю!) ни каких Нины и Йена.Я уж и правда решила что цены Делены кинули.Нарезка из прошлых сезонов мила.

Аватар

Смотрю третий сезон, сценаристы молодцы - меня поймали))

Подождите...