Ким Кэтролл и Линдси Горт в роли Саманты Джонс

Как мы успели сообщить на днях, во втором сезоне сериала "Дневники Кэрри" зрители смогут увидеть и юную Саманту Джонс - одну из лучших подруг Кэрри Брэдшоу. На роль напористой, страстной и неотразимой Саманты авторы проекта выбрали актрису Линдси Горт. Вслед этой новости спешим представить и первое промо фото актрисы в облике 1980-ых.

На наш взгляд, сходство Ким Кэтролл в роли Саманты Джонс и стилизованного образа Линдси Горт очевидно. К слову, его создателям было на что ориентроваться. Напомним, что в первой широкоэкранной истории "Секс в большом городе" авторы дают нам возможность на мгновение "заглянуть в прошлое" и предствляют Саманту версии 20-летней давности - этакой звездой рок-н-ролла. Стоит отметить, что в "Дневниках Кэрри" Саманта менее эпатажна, и все же не менее харизматична.

Исполнительный продюсер "Дневников Кэрри" Эми Харрис комментирует:

В этом году мы принялись за поиски актрисы на роль юной Саманты Джонс. Когда Линдси Горт в комнату, где проходили пробы, вошла Линдси Горт, все было решено. Смешная и сексуальная, эпатажная и язвительная - Линдси - идеальный выбор! Оценить работу актрисы на экране мы сможем уже в октябре, когда свежие серии выйдут в эфир. С нетерпением ждем истории о том, как впервые пересеклись пути двух закадычных подруг.

Линдси Горт в роли юной Саманты Джонс


Линдси Горт в роли юной Саманты Джонс

Ким Кэтролл в юной Саманты Джонс


Ким Кэтролл в роли юной Саманты Джонс

Подпишитесь на наш

Линдси Горт в роли юной Саманты Джонс: первое фото

12:20, 24 июля 2013

Комменты 18

Аватар

"Когда Линдси Горт в комнату, где проходили пробы, вошла Линдси Горт, все было решено"... Редактор, аууу)) Внешне, конечно, подобрали отлично...увидим, как сыграет... хотя я-то смотреть не стану)

Аватар

неплохо....

Аватар

Вообще внешне удачно подобрали актрису. Заменит, ну конечно не заменит. Ни Сэм, ни Керри. Сериал не смотрю, кто-то вообще видел? как он?

K

"ким кэтролл в роли юной саманты джонс" выглядит как трансвестит(

Аватар

У Ким такая запоминающаяся родинка на лице, почему новой актрисе ее не нарисуют? И да, Саманту никем не заменить, точно также, как и Кэрри не заменить Анной-Софией. Эй, создатели сериала, надо уметь вовремя остановиться!!!

Подождите...