В октябре на экраны выйдет спин-офф сериала "Дневники вампира" - проект "Древние" (The Origins). В рамках Comic-Con-2013 состоялась премьера трейлера нового телешоу с участием полюбившихся героев.

Клаус (герой "Дневников вампира" в исполнении Джозефа Моргана) возвращается в город, который он помогал строить несколько веков назад - Новый Орлеан.

Телефильм, являющийся "ответвлением истории" про вампиров, расскажет подробности его истории, а также истории других персонажей "Дневников" - Ребекки и Элайджи.


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из сериала "Древние"

Подпишитесь на наш

"Древние": трейлер спин-оффа "Дневников вампира"

22:40, 22 июля 2013

Комменты 19

M

Ооо..Клаус и Элайджа))только из-за них стоит посмотреть)

G

Очень жду!!!! Клаус...ооо, он великолепен! Я очень хотела бы видеть в этом сериале и пару Клаус-Кэролайн! Надеюсь они не оставят эту сюжетную линию в стороне!

Аватар

о боже ДжоМо ты прекрасен!!!!

Аватар

Здесь только если смотреть, то ради Клауса и Эла. Честно, хоть люблю ДВ, но поднадоели и затянули. Попробую пару серий)

Аватар

ну, он один(Морган) сериал не вытянет - надо добавлять персонажей. имхо, все кто сейчас - не тянут, ну Гиллис - может быть, а девки - слабоваты, пусть правда "Кэролайн" притягивают за уши. Я, если честно, сдуру ввязалась посмотреть "Дневники" - теперь домучить пришлось, по-моему на 4-м сезоне надо было заканчивать. А про "Древних" - я думала что это типа приквел будет(что они две тыщи лет творили, до "славной троицы"), а не продолжение.

Подождите...