Ким Кэтролл, Линдси Горт

Пару месяцев назад создатели сериала "Дневники Керри" обрадовали поклонников новостью о том, что во втором сезоне телеистории о юности Кэрри Брэдшоу появится и Саманта Джонс. Кому именно достанется роль "начинающей" Саманты, стало известно в минувший уикенд: счастливицей названа Линдси Горт.

Оценить работу актрисы на экране мы сможем уже в октябре, когда свежие серии выйдут в эфир. С нетерпением ждем истории о том, как впервые пересеклись пути двух закадычных подруг.

Создатели так комментируют новый поворот сюжета:

В новом сезоне юная Кэрри Брэдшоу [Анна София Робб] - познакомится с одной из своих самых близких подруг - напористой, страстной и неотразимой Самантой Джонс, которая в 1980-е годы метила в звезды нью-йоркского рок-н-ролла.

К слову, осенью перед нами предстанет не только Саманта, но и близкий друг Кэрри - Стенфорд Блэтч. И это далеко не все сюрпризы - обещают создатели "Дневников Кэрри". Не иначе, нас ждет встреча с Мирандой и Шарлоттой?

Линдси Горт


Линдси Горт

Ким Кэтролл


Ким Кэтролл

Ким Кэтролл

Источники: UK.Eonline, кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Роль юной Саманты Джонс в "Дневниках Кэрри" досталась Линдси Горт

13:32, 22 июля 2013

Комменты 39

Аватар

почти угадали со внешность, а что насчет характера?

Аватар

ну...выбрать по внешнему сходству это еще не 100% попадание! манеру говорить и жесты и мимику ким кетролл трудно будет повторить

Аватар

практические одинаковые черты лица

Аватар

Кто нибудь смотрит? Ну как? Совсем детский или годен к просмотру?

A

У меня такое ощущение, что Бушнелл, когда писала "Дневники Керри", не была знакома со сценарием каждой серии сериала, поэтому столько несовпадений.

Подождите...