Когда создатель культовых сериалов "Беверли-Хиллз 90210", "Мелроуз-Плейс" и "Секс в большом городе" Даррен Стар анонсирует свой новый проект, можно ждать чего угодно, но... сценарист и продюсер превзошел самого себя, объявив о создании сериала, ключевым героем которого станет двухлетний ребенок. 

Собственно, Стар решил использовать прием, который уже привел его к успеху 15 лет назад - тогда за вдохновением для нового шоу Даррен обратился к прессе, а именно - к колонкам нью-йоркской журналистки Кэндес Бушнелл. Сегодня он готов повторить тот же трюк, только с социальными медиа, взяв за основу для сценария взорвавший "твиттер" блог The Honest Toddler.

"Честный малыш" появился в "твиттере" в мае 2012-го года стараниями молодой мамы Бунми Ладитан, которая с помощью юмора стала выплескивать накопившуюся за день усталость, выкладывая совсем "не детские" мысли, которые могли бы прийти в голову ее двухлетней дочурке:

Сегодняшняя сказка на ночь была о трех свиньях, которые борются с регулярными вторжениями в их жилища. Спасибо за новый страх.

Блог мгновенно стал настоящей бомбой, а недавно вышла книга-сборник лучших "твиттов" Честного малыша.

Собственно, о сериале: сообщается, что в нем будет показана "жизнь современной семьи с точки зрения ребенка". Создатели отдельно отметили, что сериал не будет иметь ничего общего с фильмом "Уж кто бы говорил" с Джоном Траволтой в главной роли, где маленький ребенок вел мысленные монологи голосом Брюса Уиллиса.

Что скажете, сплетницы? Хотели бы увидеть мир глазами "честного ребенка" по версии Даррена Стара?

Создатель


Даррен Стар взялся за новый проект

Создатель


Обложка книги "Честный малыш"

Создатель


Ранее Даррен Стар снимал сериалы о школьниках - "Беверли-Хиллз 90210"...

Создатель


... об опасных интригах калифорнийских яппи ("Мелроуз-Плейс")...

Создатель


... и о жизни современных нью-йоркских женщин ("Секс в большом городе")

Источники: A.V. Club, Deadline, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из сериалов

Подпишитесь на наш

Создатель "Секса в большом городе" снимет сериал о ребенке

17:57, 13 июня 2013

Комменты 11

Аватар

Ребенка такого маленького снимать можно в день не знаю, сколько часов, но не много. Затянутся съемки. Или дублеров будет куча?

L

Культовые сериалы, возможно в будущем снимут еще более интересные, но надо признать, что мы жили в классное время!!! Я росла на Беверли, мерлоуз и сексе в бг!!!

Аватар

Даррен Стар - это знак качества. Посмотрю новый сериал с удовольствием, когда он выйдет

Аватар

Не знаю, что из этого выйдет, но МП и СВБГ я очень люблю.

Аватар

Я почти все творчество Даррена Стара люблю) все детство на его сериалах провела. Есть с кого брать пример в плане успешности проектов. С удовольствием посмотрю его новый проект про ребенка.

Подождите...