Мы уже знаем, какие сериалы мы будем смотреть осенью. Но и летом есть многосерийные истории, на которые стоит обратить внимание. Предлагаем вам самые интересные телешоу с участием Дианы Крюгер, Дэвида Теннанта, Лива Шрайбера и других актеров.

"Фостеры" (The Fosters)

Исполнительным продюсером этого сериала выступила Дженнифер Лопес. Главные герои - Фостеры - очень необычная семья даже для Америки. В их доме воспитываются свои и приемные дети разных национальностей, что постоянно приводит к множеству забавных случаев. А воспитывают этих детей две мамы (их связывают романтические отношения), что тоже не способствует порядку. Однако Фостеры очень дружны и всегда готовы поддержать друг друга в сложной ситуации.

сериалы лета

"Во плоти" (In the Flesh)

Тема зомби актуальна как никогда. Данный сериал тоже посвящен ей. Действие происходит во время эпидемии странного заражения. Правительство реабилитирует обратившихся в зомби людей и пытается вернуть их к жизни. Одним из таких оказался подросток Кирен Уокер (Люк Ньюберри), которому в реальном мире придется столкнуться со множеством проблем.

сериалы лета

"Под куполом" (Under the Dome)

Сюжет сериала, основан на одноименном романе Стивена Кинга и рассказывает историю жителей небольшого городка в штате Мэн, который неожиданно оказывается отрезан от остального мира таинственным и непроницаемым барьером, окружившим город. Сценарий был написан при участии самого Кинга, а роли в картине сыграли Майк Фогель, Александр Кох, Стив Болдуин и другие.

сериалы лета

"Рэй Донован" (Ray Donovan)

Эта история вполне может претендовать на замену завершающемуся "Декстеру". Лив Шрайбер сыграл здесь роль специалиста по устранению различных (в том числе криминальных) проблем богатых и известных людей, но у него самого появляются личные проблемы со своим отцом (его играет Джон Войт), который неожиданно для главного героя освобождается из тюрьмы.

сериалы лета

"Быть Мэри Джейн" (Being Mary Jane)

Жизнь известной телеведущей - в лице актрисы Габриэль Юнион - ничуть не отличается от историй гостей ее ток-шоу. Она постоянно пытается решить проблемы с родственниками и коллегами, а заодно и построить личное счастье.

сериалы лета

"Мост" (The Bridge)

Эта драма расскажет о двух детективах (в исполнении Дианы Крюгер и Демиана Бишира), вынужденных работать вместе, чтобы схватить серийного убийцу, действующего по обе стороны американско-мексиканской границы.

сериалы лета

"Оранжевый - новый черный" (Orange Is the New Black)

Сериал основан на книге "Оранжевый - новый черный: моя жизнь в тюрьме" - мемуарах Пайпер Керман. Главная героиня (ее сыграла Тэйлор Шиллинг) отправится в тюрьму из-за проблем с наркоторговцем. Лента, в которой также сыграл Джейсон Биггз, раскроет все детали ее заключения.

сериалы лета

"Бродчерч" (Broadchurch)

Жарким июльским утром, в разгар туристического сезона в городке под названием Бродчерч пропадает школьник. Его мать начинает искать его, тогда как ее лучшая подруга, Элли Миллер (Оливия Колман), офицер полиции, выходит из отпуска на работу и обнаруживает, что повышение, на которое она рассчитывала, достается детективу-инспектору Алеку Харди (Дэвид Теннант), приезжему с репутацией неудачника. Почти враждующие детективы собираются раскрыть преступление - каждый по-своему.

сериалы лета

"Низкое зимнее солнце" (Low Winter Sun)

Сериал - история убийства, обмана, мести и коррупции в мире, где грань между полицейскими и преступниками размыта. Все начинается с убийства полицейского его другом-детективом. Оно повлечет за собой цепь событий, которые навсегда изменят жизнь героя. Главную роль в сериале сыграл Марк Стронг.

сериалы лета

Источники: кадры из сериалов

Подпишитесь на наш

Девять сериалов, которые нужно увидеть летом

18:29, 4 июня 2013

Комменты 37

Аватар

ни одно описание не заинтересовало, если честно ради актеров бы пару посмотрела, и ради с. кинга

Аватар

Я бы посмотрела "Под куполом" и "Мост". "Фостеры" странноваты, зомби поднадоели, заключенные и телезвездуны не интересны...

Аватар

"Фостеры" - что-то типа фильма "Детки в порядке"?

S

Рэя Донована конечно погляжу, люблю этот жанр!!!

Аватар

Жду "Под куполом".

Подождите...