Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман в сериале "Шерлок"

Мы уже успели раскидать конфети по офису, узнав от блогера Fox07, что третьему сезону "Шерлока" быть (съемки вот-вот начнутся), однако теперь рады еще больше: Бенедикт Камбербэтч подтвердил эту новость, заверив, что будет и продолжение, а также рассказал, почему же работа над продолжением полюбившегося миллионам сериала затянулась.

Так, по словам британского актера, всему виной напряженные графики - его и экранного доктора Ватсона, актера Мартина Фримана:

Мы действительно наслаждаемся участием в проекте: нам нравится и формат, и то, как выстроен сам процесс работы над фильмом.
Журналисты расспросили Бенедикта о том, как часто ему удается общаться со своим партнером по площадке, ведь известно, что Камбербэтч и Фриман не просто коллеги, но и друзья:

Мы обязательно встречаемся, когда улучаем минутку. Но, честно говоря, это похоже на какое-то сумасшествие! Большую часть времени в последние пару лет Мартин отсутствовал дома, а ведь там его ждали жена и двое детей. Минуты, которые он проводил с семьей, были по-настоящеум бесценны.Мартин Фриман, напомним, вынужден был жить на два дома - в Англии и Новой Зеландии - поскольку играл роль Бильбо Беггинса в экранизации "Хоббита".

Бенедикт Камбербэтч также заявил, что съемки должны начаться 18 марта (ну скорей же, скорей!), а первая серия нового сезона должна выйти в эфир примерно под Рождество. Кроме того, сериал продлят минимум еще на один - четвертый - сезон:

Я бы хотел, чтобы "Шерлок" длился так долго, как это возможно. Думаю, мы бы все этого хотели!Поклонники "Шерлока" ждут не дождутся продолжения любимого сериала, и это неудивительно, ведь предыдущий сезон завершился... самоубийством главного героя. Как ему удалось выжить и что на самом деле случилось на крыше госпиталя святого Варфоломея - ответы на эти и другие вопросы мы узнаем уже этой зимой.

Бенедикт Камбербэтч рассказал о третьем сезоне
под рождество выйдет третий сезон сериала
бенедикт камбербэтч в сериале шерлок
бенедикт камбербэтч в сериале шерлок
бенедикт камбербэтч в сериале шерлок
под рождество выйдет третий сезон сериала

Источники: Independent, кадры из сериала "Шерлок"

Подпишитесь на наш

Бенедикт Камбербэтч подтвердил участие в четвертом сезоне "Шерлока"

21:44, 13 марта 2013

Комменты 24

Аватар

ура-ура-ура!!!!! мой любимка))))

Аватар

ааа!!! и 4й!!!!!!!!!! я счастлива)

B

ооооооооооооооо, Шерлок - ты мой герой ))))

O

Мне особенно нравится этот сериал, потому что при просмотре я как будто снова оказываюсь в Лондоне.

Аватар

Ура! Ура Ура! Дождаться бы еще третьего сезона. Пока приходится старые серии пересматривать :)

Подождите...