Кортни Кокс и Мэттью Перри в сериале "Друзья"

По сообщениям западной прессы, звезды культового телесериала "Друзья" Мэттью Перри и Кортни Кокс скоро снова воссоединятся на экране: на этот раз в комедийном сериале "На старт!", где Перри исполняет главную роль.

Сериал был запущен в августе прошлого года и повествует о спортивном комментаторе Райане Кинге (Перри), который пытается изменить свою жизнь после смерти жены. Кортни появится в одном из эпизодов в роли объекта симпатии Райана, с которым они пойдут на свидание.

"На старт!" станет первым телевизионным воссоединением Кокс и Перри после закрытия "Друзей" в 2004 году, где актеры сыграли женатую пару Моники и Чендлера.

мэтью перри и кортни кокс


Мэттью Перри и Кортни Кокс

мэтью перри и кортни кокс


Мэттью Перри и Кортни Кокс в сериале "Друзья"

мэтью перри и кортни кокс
мэтью перри в сериале на старт


Мэттью Перри в сериале "На старт!"

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank.com, кадры из сериалов

Подпишитесь на наш

Моника и Чендлер снова вместе! Мэттью Перри и Кортни Кокс в новом проекте

14:25, 6 февраля 2013

Комменты 32

B

Эх, как я обожаю "друзей"!!!

Аватар

Красивая Кортни женщина...

Аватар

мы могли бы уже давно наблюдать их вместе, причём в продолжение сериала "Друзья", если бы не Дженифер Энистон...которая в свою очередь, ЕДИНСТВЕННАЯ неоднократно отвечала на предложения продюсерам сериала отказом. а всё потому, что в личной жизни у неё не всё сложилось. отсюда и за*бы...ни семьи, ни детей, вот поэтому ей и не в прикол 40-ей возвращаться в прошлое, и сниматься в продолжение сериала. только не надо говорить, что Энистон самая умная нашлась из всей съёмочной группе, включая создателей сериала, которая точно знает, что нет смысла дальше снимать продолжение. все тупые, одна она такая умная нашлась.

Аватар

Веселый и легкий сериал, А в Друзьях они не играли женатую пару! Они играли друзей, которые поженились к концу 9 или даже в 10 сезоне

I

а кто-нибудь смотрел сериал "На старт"?

Подождите...