В ожидании нового сезона "Безумцев", который выйдет на экраны только весной (вчера была объявлена дата двухчасовой премьеры - седьмое апреля), его создатели сжалились над поклонниками, а заодно и подогрели их интерес, и выложили в сеть новые кадры "ретро"-сериала.

Для создания антуража 1960-ых - ведь действие разворачивается в середине прошлого века - кадры предусмотрительно "обесцветили". 

Перед нами вновь предстает Дон Дрейпер (Джон Хэмм) в роли "акулы" рекламного бизнеса, креативного директора агентства "Стерлинг-Купер". Его окружают жесткие конкуренты, не менее "гуманные" родственники, да и сам Дон не отличается добродушным нравом.

Судя по обещаниям сценаристов, перед нами вновь будут разворачиваться интриги, дорогие сделки и романы на фоне роскошных интерьеров нью-йоркских особняков и богатых туалетов светских леди и джентльменов. 

А вот и первые кадры нового сезона:

Источники: Huffington Post

Подпишитесь на наш

"Безумцы": первые кадры шестого сезона

17:17, 24 января 2013

Комменты 18

Аватар

посмотреть ещё разок что ли? я спала под первые 3-4 серии,например))))))) правда под любимое всеми Аббатство Даунтон тоже) эх)

E

Супер новость. Я хочу, чтобы Джоан и Стерлинг были вместе. Они для меня как Питер и Аманда из Мелроус. Мне кажется сценаристам надо сделать глубокую драматическую линию Джоан и Стерлинга, я думаю, что последний уж достаточно нагулялся, а Джоан все таки нужен сильный мужчина. К тому же я думаю, что у них, несмотря на отрицания, всё же была интрижка с Доном и эта связь всплывет воспоминаниями из прошлого. Меган скорее всего уедет в Голливуд, но думаю, что не будет гореть очень ярко. Дон и Бетти будут вместе, потому что этот её Генри вообще никакой и никак её не развивает. Как вспоминаю Донна и Бетти в Риме, так вздрагиваю, так красиво и стильно было. И еще думаю Пегги и Пит имеют общего ребенка, о котором забыли после первого сезона. Думаю эту линию вернут. Жена Пита кстати тоже никакая.

Аватар

мне очень интересно, как продолжится линия с Мэган

Аватар

АААА, как я жду Безумцев и красавчика Хэмма))))

Аватар

девочка уже такая большая, в первом сезоне совсем малышка была. Дженьюари мне здесь не нравится, в первых сезонах с прической аля Грейс Келли было намного круче

Подождите...