Сидеть без дела – не в характере Тайры Бэнкс, поэтому, завершив съемки 19-го сезона шоу "Топ-модель по-американски" манекенщица взялась за новый проект. На этот раз – ситком, сценарий которого принадлежит перу модели-писательницы. Комедийный сюжет автобиографичен и посвящен подростковому периоду в жизни будущей на тот момент суперзвезды.

В средней школе, если вы носите очки, вас дразнят "четырехглазым", если вы носите скобки на зубах – значит имя вам "железный рот", а вот если у вас слишком высокий лоб, каким отличалась я, значит одноклассники вас зовут "яйцеголовой"... ... (примерно так звучит по-русски обидное американское fivehead).

Об этих и других жизненных тяготах, пережитых Тайрой в образе "гадкого утенка" перед тем, как девушка превратилась в "прекрасного лебедя", мы узнаем из телешоу под названием Fivehead.

О том, кто сыграет Тайру-тинейджера, пока неизвестно. Но мы, конечно надеемся, что эту роль исполнит ее прототип - сама Тайра Бэнкс. Мы-то знаем, что современные технологии творят чудеса!

Тайра Бэнкс


Тайра Бэнкс на заре карьеры

Тайра Бэнкс
Тайра Бэнкс
Тайра Бэнкс


Тайра Бэнкс сегодня

Источники: Fashionista.com, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Яйцеголовая": Тайра Бэнкс готовит сериал про свои школьные годы

21:36, 15 октября 2012

Комменты 15

Аватар

Подзадолбала, ах, у меня такой высокий лоб, меня так тиранили из-за этого.... Но ANTM все равно смотрю...

Аватар

Тема интересная и актуальная всегда, кто-то вспомнит себя, а поучиться давать отпор обидчикам и не слишком переживать по этому поводу полезно подросткам всего мира. Дети - существа жестокие. Главное, чтобы Тайра не зациклила проект только на себе. Вспоминаются сюжеты, когда девушка, которую активно "гнобили" в школе вырастает в прекрасного и вумного лебедя и утирает всем нос.

Аватар

а разве не Безрукова на эту роль пригласят?

V

Последний парик делает из красивой женщины бабулю

Аватар

Дааа.. ринопластика пошла явно на пользу )

Подождите...