Кевин Зегерс претендует на лавры Леонардо ДиКаприо?

Леонардо ДиКаприо, подвинься: тебе на пятки наступает молодой, но уже многообещающий актер - Кевин Зегерс. И сегодня мы познакомим вас с новой фотосессией красавца, приуроченной к премьере его сериала "Титаник: Кровь и сталь".

На счету 28-летнего Кевина уже немало ролей: обаятельного шатена мы могли видеть в "Сплетнице" в роли Дэмиана Даалгарда, "Тайнах Смолвилля", "Докторе Хаусе", "Трансамерике", а также в фильмах "Мальчик в девочке", "Рассвет мертвецов", "В пасти безумия", "Поворот не туда". К слову, на роль Кристиана Грея в "50 оттенков серого" актер бы тоже неплохо подошел - кинобоссам надо взять на заметку!

Этой осенью Кевин представляет новый мини-сериал "Титаник: Кровь и сталь" с немалым бюджетом в 28 миллионов долларов. Сюжет о погибшем корабле оказался, как ни странно, "непотопляемым": очередная сага о "Титанике" расскажет о его создателях, на которых оказывали давление все кому ни лень, и журналистах, освещающих спуск этой махины на воду.

Самого Кевина подкупил не "вечный" сюжет, а съемочная команда:

Мне действительно нравится сценарий в целом. Люди до сих пор интересуются трагедией "Титаника", но меня больше всего подкупило, что наша съемочная группа работала над "Тюдорами", а мне было очень интересно наблюдать за проектом и его персонажами.

Кто знает, вдруг Кевину и его новому фильму удастся повторить рекордный успех своего предшественника? А пока у нас есть время оценить фотогеничность канадской звезды:

Кевин Зегерс в новой фотосессии


Кевин Зегерс

Кевин Зегерс в новой фотосессии
Кевин Зегерс в новой фотосессии
Кевин Зегерс в новой фотосессии
Кевин Зегерс в новой фотосессии

Источники: Just Jared

Подпишитесь на наш

ДиКаприо, подвинься!: новая звезда "Титаника" Кевин Зегерс

16:32, 9 октября 2012

Комменты 28

Аватар

Кевин красивый парень,а этим фотоЖоперам руки бы по отрывать !Знаю его в основном по его детским и юношеским ролям,моё мнение как об актёре сложилась очень даже хорошое) Кстати, Лео разве в юности слащавым не был? P.S Мне творчество обоих актеров нравится !)))

Аватар

Не, (мечтательно) Ленечка уматнее был в таком нежном возрасте...

Аватар

Не стоит его с Лео даже сравнивать!Это совершенно разный уровень!

Аватар

я не предам ДиКаприо!

Аватар

то ли он пострашнел, то ли фотки перефотошопили, но я его не узнаю

Подождите...