Грядет новый, трейти сезон сериала "Аббатства Даунтон", и в новом году мы точно увидим свадьбу некоторых героев - по крайней мере, это обещают свежие промо-снимки сериала, на которых леди Мэри (Мишель Докери) и Мэттью (Дэн Стивенс) предстают в образе жениха и невесты.

Что ж, к этому давно шло, жаль только, что разглядеть подвенечный наряд девушки пока невозможно.

Как и понять дальнейших перипетий в сюжете: ролик, представленный на днях BBC, карт не раскрывает. Мы знаем, что приедет бабушка Мэри (Ширли МакЛейн), которая всюду будет совать свой нос и мешать невесте сосредоточиться на подготовке к торжеству, а также спорить с матерью своего зятя (Мэгги Смит). Продюсеры обещают, что словесные баталии двух старушек будут поистине захватывающими!

Также авторы сериала говорят, что в новом сезоне одного из героев ждет смерть (боже, кого?), причем зрителей она удивит.

Надеемся, что никто из наших любимчиков шоу не покинет, и в конечном счете, все будет хорошо. Жаль только, что ждать премьеры еще очень долго - "Аббатство Даунтон" вернется на телеэкраны лишь в январе будущего года.

аббатство даунтон сериал
аббатство даунтон сериал


Смотрите на Youtube

Источники: BBC

Подпишитесь на наш

Свадьба в "Аббатстве Даунтон": фото Мэттью и Мэри

22:22, 13 сентября 2012

Комменты 20

Аватар

Вот еще, "вернется на экраны в январе" :-) премьера в Англии через два дня, 16 сентября :-) так что,ждать недолго осталось! По поводу свадебных фото в инете среди фанатов второй день восторженная истерика,а мне,если честно,хотелось бы наряд Мэри впервые при ее появлении в церкви увидеть!

Аватар

думаю сценаристы "прибьют" Сибил при родах :((

Z

как же я люблю этот сериал!!! ))) мне в нем нравится все!

Аватар

зачем про свадьбу выложили...

Аватар

Ох уж этот британский акцент.. Сводит меня с ума :)

Подождите...