Кара Делевинь, Люк Бессон, Дэйн ДеХаан в Мехико

Объехав европейские столицы, съемочная группа фильма "Валериан и город тысячи планет" (Valerian and The City of a Thousand Planets) во главе с режиссером Люком Бессоном добралась до Мексики. Создатель картины вместе с исполнителями главных ролей, Карой Делевинь и Дэйном ДеХааном, представил свою новую работу на премьере в Мехико.

24-летняя модель, сыгравшая в фильме сержанта Лорелин, появилась на красной ковровой дорожке в серебристом мини-платье Atelier Versace, которое создавало иллюзию обнаженного тела. Наряд Кара дополнила босоножками на высокой шпильке, на фоне которых выделялся бордовый педикюр.

Кара Делевинь


Кара Делевинь

Кара Делевинь
Кара Делевинь
Кара Делевинь

В Мексике Делевинь продемонстрировала новый оттенок волос, которым она придала розовый тон. На премьере фильма "Валериан и город тысячи планет" в других странах британская топ-модель тоже не боялась экспериментировать с оттенком своей короткой стрижки и несколько раз меняла его.

Кара Делевинь, Дэйн ДеХаан и Люк Бессон в ходе мероприятия отвечали на вопросы журналистов, рассказывали о фильме, позировали фотографам и раздавали автографы. Поклонники подарили Дэйну национальное сомбреро, которое он примерил у них на глазах.

Кара Делевинь, Люк Бессон, Дэйн ДеХаан


Кара Делевинь, Люк Бессон, Дэйн ДеХаан

Люк Бессон


Люк Бессон

Дэйн ДеХаан


Дэйн ДеХаан

Кара Делевинь
Кара Делевинь
Дэйн ДеХаан


Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кара Делевинь показала новый цвет волос и откровенный наряд на премьере фильма "Валериан и город тысячи планет" в Мексике

02:52, 4 августа 2017

Комменты 39

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7724677246

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...