Кадр из "Игры престолов"

На этой неделе фанаты сериала "Игра престолов" (Games of Thrones) смогли посмотреть пятисекундные видео нового трейлера к седьмому сезону. Таким образом создатели сериала напомнили о проекте и подогрели интерес публики. А теперь американский канал HBO анонсировал и дату выхода нового сезона. Внимание поклонникам сериала — премьера шоу состоится уже 16 июля 2017 года.

Дата премьеры седьмого сезона была опубликована в прямой трансляции Facebook. Фоном послужила глыба льда, которую создатели попросили растопить зрителей  словом "огонь".

Кадр из прямой трансляции Facebook

Кадр из прямой трансляции Facebook

Некоторые актеры приоткрыли завесу тайны  сюжета предпоследнего сезона. Софи Тернер, которая исполняет роль Сансы Старк, рассказала, что ее героиня становится все более неуверенной, так как ее положению что-то угрожает. Также известно, что главные герои соберутся все в одном месте, чего не было ни в одном сезоне. Такие перемены свидетельствуют о том, что история идет к завершению.

Напомним, что режиссерами седьмого сезона являются Марк Майлод, Алан Тейлор, Джереми Подесва и Мэтт Шекман. В предпоследнем сезоне будет восемь серий, которые, как обещает команда проекта, озадачат и удивят зрителя еще больше. Куда же больше? Сами актеры, прочитав сценарий, говорят, что в Вестеросе начнутся сумасшедшие времена.

Кадр из сериала

Кадр из сериала "Игра престолов"

Кадр из сериала

Кадр из сериала "Игра престолов"

Источники: Eonline, Кадры из сериала "Игра престолов"

Подпишитесь на наш

HBO анонсировал дату премьеры седьмого сезона "Игры престолов"

12:17, 10 марта 2017

Комменты 18

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...