Алисия Викандер, Мэтт Дэймон, Джулия Стайлз

Состоялась европейская премьера фильма "Джейсон Борн" (Jason Bourne): новой части популярной франшизы о приключениях спецагента, потерявшего память. Исполнители главных ролей – Мэтт Дэймон, Алисия Викандер и Джулия Стайлз – приехали в Лондон представить картину.

Не все звезды, задействованные в съемках, появились на красной дорожке: не было Венсана Касселя и Томми Ли Джонса. Мэтту Дэймону пришлось одному фотографироваться с прекрасной половиной актерского состава фильма. Его супруга Лучана Баррозо, сопровождавшая мужа на премьере, с пониманием отнеслась к этому.

Напомним, Мэтт Дэймон представил четвертую экранную историю своего героя. В новой части заглавному персонажу предстоит спасти мир от новой катастрофы. Российские зрители подробнее узнают о ней грядущей осенью: фильм ожидается в прокате с 1 сентября.

Мэтт Дэймон


Мэтт Дэймон

Мэтт Дэймон


Лучана Баррозо и Мэтт Дэймон

Алисия Викандер


Алисия Викандер

Алисия Викандер
Джулия Стайлз


Джулия Стайлз

Джулия Стайлз
Риз Ахмед


Риз Ахмед

освальд боатенг


Оскар и Освальд Боатенг

Источники: gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мэтт Дэймон, Алисия Викандер, Джулия Стайлз и другие на премьере фильма "Джейсон Борн" в Лондоне

03:02, 12 июля 2016

Комменты 15

Аватар

Алисия ужасна

K

Для меня Мэтт Дэймон ассоциируется с Томом Хэнксом. Один типаж, положительные, преданные семьянины. Может они оба не красавцы в классическом смысле, но для меня они более притягательны, чем писанные голивудские красавцы. Они надежные, как скала, за ними, мне кажется, как за каменной стеной. Весьма крепкой стеной. А еще, они оба харизматичные, одна улыбка чего стоит) Как говорится, хорошие они парни)))

N

Викандер наконец стала увереннее чувствовать себя на красной дорожке. Давно пора., раз уж из тебя лепят звезду первого эшелона. Хорошо выглядела.

Аватар

Обожаю Деймона. он выглядит очень положительно притягательно). еще и актер хороший! всегда интересны проекты с ним.

Аватар

Алисия выглядит отлично))серебристый ей к лицу вообще она мне нравится как актриса,хоть убейте и закидайте помидорами)))

Подождите...