В Калифорнии состоялась премьера драмы "Чудеса с небес" (Miracles From Heaven), которую посетили актрисы - 43-летняя Дженнифер Гарнер и 45-летняя Куин Латифа. Обе звезды выглядели потрясающе на красной дорожке мероприятия.

Фильм "Чудеса с небес" является экранизацией мемуаров Кристи Бим о ее 12-летней дочери и наполнен христианской символикой. В фильме рассказывается история девочки по имени Анабель, которая утверждает, что повстречалась с Иисусом после трагического случая, когда упала вниз головой с высоты 30 футов (около 9 метров - прим.ред.) внутри выдолбленного старого дерева. Удивительно, что девочку вытащили из дерева без единой царапины. До этого падения Анабель страдала от неизлечимого пищеварительного расстройства, но после она была чудесным образом полностью исцелена.

Добавим, что актриса Дженифер Гарнер, которая в фильме играет мать Анабель, и сама христианка и вместе с семьей посещает Объединенную методистскую Церковь Христа в Чарльстоне.

Дженнифер Гарнер


Дженнифер Гарнер

Дженнифер Гарнер
Куин Латифа


Куин Латифа

Куин Латифа


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Гарнер и Куин Латифа на премьере христианской драмы "Чудеса с небес"

11:14, 10 марта 2016

Комменты 18

O

Джен красотка)

Аватар

Обе очень хороши!

L

Какое прекрасный у Латифы наряд!

Аватар

христианская драма ..ммм дааааа...

Аватар

Дженнифер хорошо выглядит. но с её внешностью ей больше подходят более строгие фасоны. а это уж совсем мимими платье))))

Подождите...