Натали Портман и Джоэл Эдгертон посетили премьеру фильма премьеру фильма "Джейн берет ружье" (Jane Got a Gun). Мероприятие состоялось минувшим вечером, 27 января, в Нью-Йоркском музее современного искусства.

Для красной дорожки 34-летняя актриса выбрала роскошное платье в пол, украшенное цветами, а ее партнер по съемочной площадке - 41-летний Джоэл Эдгертон - надел классический костюм темно-синего цвета.

Утром того же дня Портман появилась на шоу "Доброе утро, Америка" (Good Morning America), где рассказала немного о новом фильме:

Мне нравится идея о том, что история любви происходит на Диком Западе, потому что любовь кажется незаконной в этой обстановке. Это кино о женщине, которой придется столкнуться со своими страхами, кстати, примерно также я себя чувствовала во время работы над фильмом (Портман выступила продюсером картины - прим.ред.).

Натали Портман


Натали Портман

Натали Портман
Натали Портман
Натали Портман и Джоэл Эдгертон


Натали Портман и Джоэл Эдгертон

Натали Портман и Джоэл Эдгертон

Отметим, что в новом фильме Натали играет молодую женщину по имени Джейн. Спустя долгое время после своего ухода ее бандит-супруг Джейн (Эдгертон) возвращается домой. Он изранен пулями, но жив. За ним следует банда головорезов в и Джейн вынуждена защитить от них свой дом. Российская премьера ленты состоится 17 марта.

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Натали Портман и Джоэл Эдгертон на нью-йоркской премьере "Джейн берет ружье"

10:58, 28 января 2016

Комменты 23

Аватар

люблю Джоэля Эдгертона еще с "Гэтсби"!

S

Натусику помада не идет....

Аватар

Я ее и раньше красавицей не считала но сейчас что-то все совсем плохо. Стилиста после такого макияжа надо даже не увольнять а сразу пристреливать. Натали выглядит старше мужа, а по голливудским меркам так вообще пенсионеркой. Ее рядом с Джей Ло поставить в жизни никто не скажет что Лопес старше!

Аватар

Джейн и ее супруг-бандит Джейн? Прямо счастливые тезки)

Аватар

прическа и помада убили красоту Натали

Подождите...