Кристен Стюарт появилась на спецзаказе фильма "Зильс-Мария" (Clouds of Sils Maria) в Нью-Йорке в элегантном белоснежном костюме Atea Oceanie и туфлях Christian Louboutin.

25-летняя американская актриса представила ленту, где сыграла одну из главных ролей. Кроме того, звезда ответила на вопросы журналистов.

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт


Драма "Зильс-Мария" рассказывает историю Марии Андерс (Жюльет Бинош), которая в 18 лет с успехом дебютировала в пьесе "Малойская змея". Она исполнила роль Сигрид, амбициозной девушки с непреодолимым обаянием, которая сначала очаровала, а потом довела до самоубийства взрослую женщину по имени Элена. Эта роль изменила жизнь героини.

Более двадцати лет спустя, на пике славы, Марию приглашают в Цюрих на церемонию вручения престижной награды от имени автора и режиссера, которому она обязана своим ранним признанием, Вильгельма Мельхиора. Постановщик живет отшельником в швейцарской деревне Зильс Мария. Неожиданная смерть Мельхиора за несколько часов до церемонии погружает Марию Эндерс в воспоминания.

Источники: Dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт на спецпоказе фильма "Зильс-Мария" в Нью-Йорке

17:20, 5 января 2016

Комменты 22

Аватар

Наконец то нашла свой стиль. Или своего стилиста)))

Аватар

Взросление прямо на пользу. Отлично выглядит, прекрасная уверенная в себе молодая женщина, а не подросток из франшизы.

G

ах, какой костюм! ну и Стюарт ему подходит)))

Аватар

повзрослела

N

Фильм отличный и Кристен очень хорошо сыграла

Подождите...