27 августа в российский прокат выходит долгожданная комедия лета "Каникулы" - режиссерский дебют Джонатана Голдстейна и Джона Фрэнсиса Дейли, которые вместе работали над "Несносными боссами". Главные роли в фильме исполнили Эд Хелмс ("Мальчишник в Вегасе") и Кристина Эпплгейт ("Телеведущий").

Следуя по стопам отца и надеясь на столь необходимое воссоединение своего семейства, уже повзрослевший Расти Грисволд (Хелмс) решает удивить свою жену Дебби (Эпплгейт) и двух сыновей предложением отправиться через всю Америку в "любимый парк семейного отдыха" "Уолли Уорлд". Казалось бы, что могло пойти не так?..

У Джонатана Голдстейна и Джона Фрэнсиса Дейли получилась достаточно добрая, местами неполиткорректная и, что немаловажно, по-настоящему смешная комедия. 

Редакция Spletnik.ru решила поддержать фильм и создала специальный проект для "Каникул", в котором можно найти полную информацию о фильме, пройти тест и узнать о том, какой отдых вам подходит, а также позаимствовать идеи из наших советов по организации отдыха без детей. 

Приятного просмотра! 

Источники: предоставлено Каро-Премьер

Подпишитесь на наш

Специальный проект на SPLETNIK.RU: узнайте, какими должны быть каникулы

17:00, 31 августа 2015

Комменты 26

Комментарий был удален

Аватар

Очень приятный, легкий, смешной фильм. Все шутки приличные, есть на грани, но в общем все в рамках. Фильм подходит для тех, кто хочет посмеяться, не думать, отдохнуть и отвлечься. Фильм не подходит для тех, кто смотрит исключительно фильмы, а-ля "Дурак", "Географ глобус пропил" и пр. фильмы, которые в наших кинотеатрах не кажут. Извините, уйти с этого фильма? Ну может только сумасшедший, который пришел смотреть фильм с "Закрытого показа". Мы вчера были, смеялся весь зал. Не пожалели ни разу. Рекомендую.

Комментарий был удален

Аватар

А вообще фильм действительно так себе, на разок, но есть где улыбнуться. Герой Эда Хэлмса ну прям типичный (любой) персонаж Бена Стиллера - даже ужимки в чем-то схожи. Но этому фильму огромный плюс : он мне напомнил про шикарную песню Сила (вообще душевная у него музыка) "Kiss From A Rose", она просто прекрасна. Несколько лет назад слушала ее часами, а потом потеряла куда-то и вообще забыла. Так что, Хэлмсу только я подпевала в отличии от его детей)))

Аватар

Там Норман Ридус появляется на 6 секунд!!!!))))

Подождите...