Накануне Джордж Клуни прилетел в Токио, где уже сегодня он представил публике новый фантастический фильм со своим участием - "Земля будущего" (Tomorrowland).

В столицу Японии вместе с кинематографистом приехала и его жена Амаль, поддерживающая возлюбленного во всех начинаниях. Так, последние три месяца миссис Клуни провела в Нью-Йорке, где актер снимался в ленте "Денежный монстр".

Но вернемся к токийской премьере, где также появились Бритт Робертсон и Рэффи Кэссиди, исполнившие в картине ведущие роли.

Джордж и Амаль Клуни


Джордж и Амаль Клуни

Амаль Клуни
Амаль Клуни
Бритт Робертсон


Бритт Робертсон

Рэффи Кэссиди


Рэффи Кэссиди

Джордж Клуни


Джордж Клуни

Команда фильма


Команда фильма "Земля будущего"

Сюжет ленты "Земля будущего" завязан на жаждущей приключений девушке Кейси, в руки которой случайно попадает таинственный предмет, открывающий доступ в параллельную реальность, известную как Земля будущего.

Чтобы раскрыть тайну своей находки, главная героиня вынуждена обратиться за помощью к циничному гению-изобретателю Фрэнку, которого ей предстоит убедить вернуться туда, откуда его однажды изгнали...

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джордж и Амаль Клуни на премьере фильма "Земля будущего" в Токио

17:45, 25 мая 2015

Комменты 57

M

А жена Клуни это не Кончита Вурст? Бороденку прилепить и точно- оно!

Аватар

что-то Амаль здесь не очень и косточки на бёдрах некрасиво торчат - не её это платье

Аватар

Кости торчат из-под платья, прическа не ахти, вообще жуть-жуть

A

удивительная женщина, но наоборот...есть люди некрасивые, но со временем, когда смотришь на них, перестаешь это замечать, кажутся уже очень даже симпатичными...а здесь все наоборот - поначалу показалась симпатяшкой, а теперь все хужеет и хужеет в моих глазах...это вытянутое лицо, непропорциональная тощему телу огромная голова, мужской подбородок, огромный нос, очень резкие и негармоничные черты лица... первый раз с таким сталкиваюсь, чтобы вот так наоборот выходило...обычно привыкаешь к внешности, а тут ...

Аватар

зачем он вообще женился не пойму. старость свою обеспечивает если только.

Подождите...