Промо-тур сказочной ленты "Золушка" (Cinderella) продолжается. Одна из главных звезд проекта Кейт Бланшетт отправилась презентовать фильм в Австралию: неудивительно, ведь актриса родом из этой страны.

Премьера ленты студии Disney прошла вчера в Сиднее. 45-летняя Бланшетт приехала на это мероприятие в платье Roksanda, которое оказалось ей невероятно к лицу. Фасон очень идет актрисе, а эффектная оранжево-фиолетовая цветовая гамма - идеальный выбор для ее типа внешности.

Кейт Бланшетт


Кейт Бланшетт

Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт

Ну а коллеги Кейт по проекту - Ричард Мэдден, сыгравший принца, и режиссер Кеннет Брана - сейчас продвигают "Золушку" в Европе. Сегодня оба присутствовали на фотоколле в Мадриде.

Исполнительницы заглавной роли Лили Джеймс, как ни странно, с ними не было, так что компанию голливудским знаменитостям составила местная звезда - испанская актриса Эдурне.

Ричард Мэдден, Эдурне и Кеннет Брана


Ричард Мэдден, Эдурне и Кеннет Брана

Ричард Мэдден, Эдурне и Кеннет Брана
Ричард Мэдден


Ричард Мэдден

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Wenn/DailyPicture

Подпишитесь на наш

"Золушка": Кейт Бланшетт в Сиднее и другие звезды фильма в Мадриде

21:25, 16 марта 2015

Комменты 14

Аватар

Золушка уже в свободном доступе в HD с синхронным переводом можно посмотреть тут http://premiere2015.ga/film/3022/

Аватар

Эдурне не актриса, а певица. Она записала песню для фильма.

Аватар

Кейт самая потрясающая..! Какая она в фильме, гордая аристократка, какой у нее там взгляд, и какая она в жизни, вся сияет, а в глазах светится доброта!) очень-очень люблю ее)

Аватар

Классное платье, Кейт идет. Мне нравится, как никто не заморачивается "Лили нет, ну ладно, Эдурне между ними поставим, она тоже ничего")))

Аватар

Странный рисунок, это несовпадение полос просто уродливо. Как будто школьницей сшито.

Подождите...