После премьеры фильма "Черепашки-ниндзя" (Teenage Mutant Ninja Turtles) в Пекине в минувшем октябре многие подумали, что на этом промо-тур в поддержку фантастического проекта подошел к концу. Но не тут-то было - вчера в Токио Меган Фокс и Уилл Арнетт, исполнившие в ленте главные роли, вновь появились на красной дорожке.

Для своего выхода Фокс выбрала сексуальное атласное платье фиолетового цвета от Salvatore Ferragamo с глубоким вырезом и высоким разрезом. А изысканные ювелирные украшения, сдержанный мейк-ап и распущенные волосы помогли завершить образ актрисы.

К слову, свежие фотографии знаменитостей с премьеры "черепашек" в сети обнаружила и поделилась с нашими читателями блогер WantedGirl.

Уилл Арнетт и Меган Фокс


Уилл Арнетт и Меган Фокс

Меган Фокс


Меган Фокс

Меган Фокс
Меган Фокс
Меган Фокс
Меган Фокс
Меган Фокс
Меган Фокс

Что касается сюжета фильма, то события развиваются в Нью-Йорке, который оказывается во власти злодея Шреддера и его команды, установившей контроль абсолютно над всеми властями - от полиции до политиков. Будущее города кажется сумрачным, но тут в борьбу со злом вступают черепахи-мутанты.

Журналистка Эйприл и ее друг - оператор Вернон Фенвик - присоединяются к четверке очаровательных героев, чтобы помочь защитить население города.

Уилл Арнетт


Уилл Арнетт

Уилл Арнетт
Команда фильма


Команда фильма "Черепашки-ниндзя"

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Черепашки-ниндзя": Меган Фокс на премьере в Токио

13:25, 3 февраля 2015

Комменты 14

Аватар

Ну красивая Меган и все тут! Плевать я хотела на ботокс,она всегда была хороша.И с ботоксом, и без него.

Аватар

Тело худое, руки толстые

L

старый же фильм. какая премьера?

Аватар

Одно слово приходит на ум - искусственная, эхххх....

Аватар

Платье ужасное, но даже в нем Меган - красавица. Такое ощущение, что она стала мягче и добрее, исчезло надменное выражение лица...

Подождите...