31 октября в Париже прошла премьера фантастического фильма "Интерстеллар" (Interstellar), которую посетили Мэттью Макконахи с женой Камилой Альвес, режиссер Кристофер Нолан и другие представители кинематографа.

Отметим, что в кинотеатр Le Grand Rex 44-летний Макконахи прибыл в элегантном сером костюме-тройке, белой рубашке, узком галстуке и в черных туфлях. Легкая небритость актера - весьма удачная контрастная деталь этого образа. Его 32-летняя жена Камила надела зеленое платье на одном плече и с драпировкой на талии, а также черные лодочки со змеиным узором.

Стоит напомнить, что промо-турне ленты "Интерстеллар" стартовало недавно. В середине недели исполнители главных ролей Макконахи, Энн Хэтэуэй и Джессика Честейн представили фильм в Голливуде и в Лондоне.

По сюжету, человечество вот-вот исчезнет с лица Земли. Команда отважных исследователей отправляется за пределы галактики, чтобы узнать, есть ли у нас хоть какое-то будущее. Например, сможем ли мы жить на другой планете.

Российская премьера фильма "Интерстеллар" намечена на 6 ноября.

альвес


Мэттью Макконахи и Камила Альвес

альвес-2
альвес-3
макконахи


Мэттью Макконахи

нолан


Кристофер Нолан и Мэттью Макконахи

балитран


Селин Балитран

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Интерстеллар": Мэттью Макконахи и Камила Альвес на премьере в Париже

12:30, 1 ноября 2014

Комменты 38

S

Камилла просто супер секси!

Аватар

Камилла конечно яркая,смуглая,но не грубая,под жалуй даже лишне ей глаза подводить. И мне кажется муж с женой эффектнее и позитивнее смотрится чем без,думаю это он не без просьбы продюсеров с ней ходит,у них все эти мелочи учитываются

Аватар

Камилла - это третий брат Уильямс))))

Аватар

Учитывая, что Камилла не имеет никакого отношения к кино, она с завидной регулярностью появляется на кинопремьерах, а Мэтью как президент - всегда с первой леди

Аватар

а я делала пост про камилу. )))

Подождите...