Пока в нью-йоркском AMC Lincoln Square Theater проходила премьера криминальной драмы "Стрингер", сотрудники Landmark Sunshine Cinema также не скучали без дела. Они принимали звездных гостей - одни приехали в кинотеатр, чтобы представить фильм "Рога", другие же, чтобы оценить его.

На красной дорожке в этот вечер появились Дэниэл Рэдклифф, Хизер Грэм и Джуно Темпл, исполнители ведущих ролей в картине, а также Йоханнес Хьюбл, Дэйн ДеХаан и другие знаменитости.

Кроме того, показ не смог пропустить сын Стивена Кинга - писатель Джо Хилл, ведь в основе "Рогов" лежит именно его одноименное произведение.

Если кто-то из вас читал книгу автора, то знает, что действие темно-фэнтезийного триллера развернется вокруг простого американского парня - Ига Перриша, жизнь которого в одночасье изменилась. Проснувшись рано утром после запойного вечера, молодой человек обнаружил, что у него на голове выросли рога!

Вместе с новым "аксессуаром" у него появилась и особая способность - теперь в его присутствии все люди говорят правду, и все их грязные секреты оказываются на поверхности, что главному герою только на пользу. Теперь он наконец-то сможет найти убийцу своей возлюбленной, а также избавиться от обвинений в страшном преступлении в свою сторону.

Первой фотографии с премьеры на просторах интернета вновь обнаружила блогер Right.

Джуно Темпл, Дэниэл Рэдклифф и Хизер Грэм


Джуно Темпл, Дэниэл Рэдклифф и Хизер Грэм

Дэниэл Рэдклифф


Дэниэл Рэдклифф

Дэниэл Рэдклифф
Дэниэл Рэдклифф


Джуно Темпл


Джуно Темпл

Джуно Темпл
Хизер Грэм


Хизер Грэм

Хизер Грэм
Йоханнес Хьюбл


Йоханнес Хьюбл

Йоханнес Хьюбл


 Дэйн ДеХаан и Анна Вуд


 Дэйн ДеХаан  и Анна Вуд

 Дэйн ДеХаан и Анна Вуд
Джо Хилл


Джо Хилл

Джо Хилл
Команда фильма


Команда фильма "Рога"

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дэниэл Рэдклифф и другие звездные гости премьеры ленты "Рога"

14:30, 28 октября 2014

Комменты 12

Аватар

Да взрослый, взрослый, мы уже поняли) Бородища какая, прям мужиииик!))

Аватар

Балин ну Джуно ну ты ж красивая такая девушка ну почему образы такие всегда на дорожках не айс?!

L

Фильм очень жду - хочется качественного фэнтези! А книгу кто-то читал? Поделитесь впечатлениями, стоит читать?

L

Хэзер Грэм выглядит отлично!!! А ведь ей уже за 40. Кто-нибудь знает, как у неё на личном фронте? Вроде бы мужчина у неё был, а вот ребятней пока не обзавелась.

Аватар

Рэдклифф на фотках такой счастливый и довольный, в окружении красивых дам. прям понравился мне даже здесь!) и фильм, мне кажется, интересно будет посмотреть!

Подождите...