Оценить экшн-картину режиссера Джонатана Либесмана "Черепашки-ниндзя" (Teenage Mutant Ninja Turtles) россияне смогли еще два с лишним месяца назад, а вот до Китайской Народной Республики фильм доехал только сейчас.

Накануне Меган Фокс и Уильям Фихтнер, исполнившие в проекте главные роли, представили свою новую работу в Пекине: днем актеры приняли участие в пресс-конференции и фотоколле, на котором появились в масках "черепашек", а спустя несколько часов оправились на премьеру.

Меган Фокс и Уильям Фихтнер


Меган Фокс и Уильям Фихтнер

Меган Фокс и Уильям Фихтнер
Меган Фокс


Меган Фокс

Меган Фокс


Команда фильма


Команда фильма "Черепашки-ниндзя"

Правда, на показе Фихтнер появился уже без Фокс, зато в этот вечер на красной дорожке были замечены китайские знаменитости - Фан Бинбин и Ван Цзывэнь.

Напомним, что события фильма развиваются в Нью-Йорке, который оказывается во власти злодея Шреддера и его команды, установившей контроль абсолютно над всеми властями - от полиции до политиков. Будущее города кажется сумрачным, но тут в борьбу со злом вступают черепахи-мутанты.

Журналистка Эйприл и ее друг - оператор Вернон Фенвик - присоединяются к четверке очаровательных героев, чтобы помочь защитить население города.

Уильям Фихтнер


Уильям Фихтнер

Уильям Фихтнер
Фан Бинбин


Фан Бинбин

Ван Цзывэнь


Ван Цзывэнь 

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Меган Фокс представила ленту "Черепашки-ниндзя" в Пекине

13:45, 27 октября 2014

Комменты 14

V

Не знаю, как вам, а мне фильм с черепашками понравился - такой добрый семейный супергеройский. Для детей хороший. Не треш совсем, судя по голосованиям cherepashki-ninja.ru/filmy/novye-cherepashki-nindzya-2014 ребятам фильм понравился и не только мне :) Оценки пять из пяти говорят сами за себя, ведь дети выбирают. А это кино под детскую аудиторию.

P

Эти мужики играли черепах? Ван Цзывэнь - девушка-колокольчик.

Аватар

Меган здесь красотулечка

Аватар

Меган очень круто выглядит! наверное, уколы начинают рассасываться

Аватар

Уильям Фихтнер - очень мне нравился в "Побеге":)) Харизматичный

Подождите...