Вчера в Лондоне состоялась премьера картины Александра Ажа "Рога", которую представили актеры, сыгравшие главные роли - Дэниэл Рэдклифф и Джуно Темпл.

В основу фильма лег одноименный роман Джо Хилла, главный герой которого (Дэниэл Рэдклифф) обнаруживает, что на его голове выросли рога. Вместе с рогами молодой человек получает способность видеть грязные секреты жителей его города. Приобретенный навык персонаж Рэдклиффа использует для расследования убийства своей девушки, в котором подозревают его самого.

Дэниэл Рэдклифф сообщил журналистам, что эта роль существенно отличалась от его прежних работ в кинематографе:

Это совсем другой персонаж. Мне понравилось играть анти-героя, способного на по-настоящему плохие поступки.Рэдклифф заявил, что для лучшего понимания своего персонажа он слушал депрессивную и мрачную музыку:

Перед съемками я записал себе на диск композиции Radiohead, Perfume Genius и Place To Bury Strangers.Партнерша Рэдклиффа по фильму - Джуно Темпл - отметила, что на съемках Дэниэл часто шутил и создавал непринужденную атмосферу:

Я думаю, что во время работы над такой мрачной картиной очень сложно сохранять хорошее настроение, но, благодаря Дэниэлу, это удавалось всей съемочной группе. Российская премьера "Рогов" запланирована на 11 декабря 2014 года.

Дэниэл Рэдклифф


Дэниэл Рэдклифф

Дэниэл Рэдклифф
Дэниэл Рэдклифф
Дэниэл Рэдклифф и Джуно Темпл


Дэниэл Рэдклифф и Джуно Темпл

Джуно Темпл


Джуно Темпл

Риза Азиз, Дэниэл Рэдклифф, Джуно Темпл, Джоуи МакФарлэнд


Риза Азиз, Дэниэл Рэдклифф, Джуно Темпл, Джоуи МакФарлэнд

Источники: Evening Standard, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дэниэл Рэдклифф и Джуно Темпл на премьере триллера "Рога"

02:00, 21 октября 2014

Комменты 22

Аватар

куда ему борода, он еще маленький

Аватар

Не люблю эту фразу, но тут как раз тот момент, когда книга в разы сильнее фильма. Сценаристы обкарнали более-менее интересную историю как только можно. НО! Дэн в фильме шикарен. Меня прям распирало от того как ему идет роль плохиша. Уж кому-кому, а для него участие в этом кино должно пойти на пользу как актеру. И еще. Джуно. Застрели своего стилиста. Пожалуйста.

Аватар

Джуно ужасно

Аватар

Джуно вне кино выглядит очень специфично, но в кино всегда обворожительна, плюс играет великолепно.

M

Не такой уж и мрачный фильм, местами даже смешно! А что сделала с собой ета девушка?? Ужас, по тарела на 20 лет!

Подождите...