В последний день 58-го Лондонского кинофестиваля Брэд Питт, Шайя ЛаБеф, Майкл Пенья, Логан Лерман и другие актеры представили на фотоколле военную драму "Ярость" (Fury) режиссера Дэвида Эйра. Британская премьера фильма пройдет сегодня вечером.

Отметим, что лента обещает стать коммерчески успешной. 18 октября она возглавила бокс-офис в США, собрав за первый день проката 8.8 миллионов долларов. Как предсказывают кинокритики, за этот уикенд картина принесет своим создателям 25 миллионов. Таким образом, драма обошла такие фильмы, как "Исчезнувшая" (Gone Girl) и "Книга жизни" (Book of Life). Бюджет "Ярости" - 68 миллионов долларов.

Еще раз напомним, что события ленты разворачиваются во времена Второй мировой войны. В центре сюжета - команда американцев, участвующих в боевых действиях в нацистской Германии. Питт играет капитана танка по прозвищу "Отец Войны", а в его подчинении находится пять человек, которые вместе с ним отправляются на смертельную миссию.

В рамках промо-кампании супруг Анджелины Джоли и остальные члены актерского состава презентовали драму в Форт-Беннинге и Нью-Йорке. А в Вашингтоне российские хоккеисты Александр Овечкин и Евгений Кузнецов вручили актеру свитер с первым номером.

Как сообщалось ранее, 24 октября режиссер Дэвид Эйр представит "Ярость" московским журналистам. А вот официальная российская премьера намечена на 30 октября.

питт


Брэд Питт

питт-3434
лерман


Логан Лерман и Брэд Питт

питт-233
лабеф


Джон Бернтал, Логан Лерман, Брэд Питт, Шайя ЛаБеф и Майкл Пенья

шайя


Шайя ЛаБеф

Источники: Variety, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Ярость": Брэд Питт и Шайя ЛаБеф на фотоколле в Лондоне

19:00, 19 октября 2014

Комменты 21

Аватар

посмотрела вчера этот фильм. Отличный актерский состав. Я когда увидела Логана Лермана подумала :" И какого черта он тут делает?" Но он меня удивил очень сильно, сыграл отлично. Но в фильме все же чего-то мне не хватало...

Аватар

Лицо Питта напоминает восковую маску, особенно на первых фотографиях

Аватар

лицо Пита, на вид такое свежее и молодое, при близком ракурсе выглядит как тщательная реконструкция

Аватар

ЛяБеф еще ярче подчеркнул свою принадлежность к Богоизбранному народу.

Аватар

Брэду не идет такая стрижка и такие усы. И Шайя не очень выглядит с такой укладкой и бородой. Как то печально они тут, особенно на первом фото.

Подождите...