Еще неделю назад Сиенна Миллер блистала на красной дорожке премьерного показа драмы "Охотник на лис" (Foxcatcher) в Нью-Йорке, а уже вчера вечером она появилась на кинофестивале BFI в Лондоне, где представила этот фильм гостям смотра.

Компанию актрисе на светском мероприятии составили ее партнеры по картине - Стив Карелл, Ванесса Редгрейв и другие деятели кинематографа, которые также приложили руку к созданию проекта.

Однако несмотря на присутствие именитых коллег, все взгляды собравшейся публики и камеры репортеров были направлены исключительно на Миллер. Еще бы, ведь от этой голливудской красотки просто невозможно было оторвать взгляд!

Для своего выхода Сиенна выбрала обтягивающее платье в пол, созданное из летящей ткани телесного оттенка с металлизированными вставками. Дополнить вечерний наряд знаменитость решила массивными серьгами и парой колец.

Волосы актриса убрала назад, используя плетение-косичку, а из косметики на лице Миллер можно заметить лишь легкий тонирующий флюид, тушь и идеально подобранную помаду натурального оттенка.

Свежо, стильно и сексуально - браво, Сиенна!

Сиенна Миллер


Сиенна Миллер

Сиенна Миллер
Сиенна Миллер
Сиенна Миллер
Сиенна Миллер
Сиенна Миллер


Сиенна Миллер


Сиенна Миллер и Стив Карелл


Сиенна Миллер и Стив Карелл

Стив Карелл


Стив Карелл

Стив Карелл


Команда фильма


Команда фильма "Охотник на лис"

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Сиенна Миллер представила на кинофестивале BFI в Лондоне драму "Охотник на лис"

20:00, 17 октября 2014

Комменты 22

Аватар

Очень не красивое платье от сногсшибательной Сиены такого не ожидала

A

"Выдающаяся актриса" прославленная бездарной игрой и выглядит соответствующе.

I

Какая-то простушка

Аватар

Ужасное платье

Аватар

Что-то Сиена здесь похожа на замученную домохозяйку, которая вырвалась в последний момент на тусовку и одела первую попавшуюся шмотку.

Подождите...