10 октября в рамках 52-го кинофестиваля в Нью-Йорке состоялась американская премьера драмы Беннетта Миллера "Охотник на лис" (Foxcatcher).

На красной дорожке появились участники звездного актерского состава - Сиенна Миллер с возлюбленным Томом Старриджем, Ченнинг Татум с супругой Дженной, Марк Руффало с женой Санрайз, Стив Карелл и Ванесса Редгрейв.

Отметим, что мировая премьера "Охотника на лис" прошла еще в мае на Каннском кинофестивале. В центре сюжета - реальная история миллиардера, наследника империи Дюпонов - Джона Дюпона. Мужчина организовал в своем роскошном поместье тренировочный комплекс для борцов, в котором на протяжении семи лет оттачивали свое искусство чемпион мира и Олимпийских игр Дэйв Шульц и его брат Марк. Во время празднования дня рождения Дэйва Дюпон застрелил его, после чего забаррикадировался в своей спальне и на протяжении двух дней вел переговоры с полицией.

Немаловажный факт - именно благодаря созданию этого фильма Беннетт Миллер стал лучшим режиссером на 67-м Каннском фестивале. Российская премьера намечена на 20 ноября.

миллер


Сиенна Миллер и Том Старридж

миллер-2
миллер-3
миллер-4
миллер-4545
татум


Ченнинг Татум с супругой Дженной

дженна


Дженна Дьюэнн-Татум

татум-89
карелл


Стив Карелл и Ченнинг Татум

руффало


Марк Руффало с супругой Санрайз

миллер


Режиссер Беннетт Миллер и Ванесса Редгрейв

охотник на лис

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Сиенна Миллер и Ченнинг Татум на премьере "Охотника на лис" в Нью-Йорке

17:10, 11 октября 2014

Комменты 30

Аватар

Сиенна как коротышка в юбке

Аватар

Ченнинг так на одного моего коллегу похож, даже лицо такое же глуповатое, а в целом хороший парень

Аватар

Сиенна хоть бы голову помыла перед показом

Аватар

Сиенна не качала губы,это визуальный трюк благодаря красной помаде.мэрилин Монро в свое время его использовала,чтобы сделать губы объемнее.а тогда о инъекции еще не придумали)

Аватар

При взгляде на Дженну всегда возникает мысль, что зря она себе лицо решила поправить. Все выправила, что могла, но стала не краше, а обычнее, более безликой. Раньше была очень приятной.

Подождите...