Представив свой новый проект "Трансформеры: Эпоха истребления" (Transformers: Age Of Extinction) в штатах, Майкл Бэй в компании актеров, исполнивших в фильме главные роли, отправился на другой континент - первой остановкой в европейском промо-туре деятелей кинематографа стала Германия.

Так, накануне в Берлине на красной ковровой дорожке появились Марк Уолберг, Никола Пельтц, Ли Бинбин, Джек Рейнор и, конечно, сам режиссер.

Пожалуй, что большинство взглядов минувшим вечером было приковано не только к голливудским звездам, но и к площадке, которую специально к приезду знаменитостей организаторы мероприятия оформили в лучших традициях "Трансформеров".

Однако свою порцию восторженных отзывов Пельтц и Бинбин все-таки получили: Никола продемонстрировала публике элегантное приталенное платье с вырезом на спинке от Stella McCartney, а Ли облачилась в наряд с асимметричным верхом и высоким вырезом.

Что же касается мужчин, то они выбрали для своих выходов костюмы - собственно другого от них никто и не ожидал.

Никола Пельтц, Марк Уолберг, Ли Бинбин и Джек Рейнор


Никола Пельтц, Марк Уолберг, Ли Бинбин и Джек Рейнор

Марк Уолберг


Марк Уолберг

Марк Уолберг
Никола Пельтц


Никола Пельтц

Никола Пельтц
Никола Пельтц
Никола Пельтц
Ли Бинбин


Ли Бинбин

Ли Бинбин
Джек Рейнор


Джек Рейнор

Майкл Бэй


Майкл Бэй

Майкл Бэй
Команда фильма


Команда фильма "Трансформеры: Эпоха истребления"


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Никола Пельтц, Марк Уолберг и другие на премьере новых "Трансформеров" в Берлине

12:25, 30 июня 2014

Комменты 19

L

Девушка совершенно обычной внешности,нос подправила потеряла индивидуальность,хотя до пластики она тоже простовата была...Меган лучше смотрелась в этой роли

Аватар

На Бинбин великолепное платье elie saab из последней летней коллекции от кутюр, ей очень идет!

Аватар

Ли Бинбин - одна из моих любимейших китайских актрис. Не знала, что она в этом фильме снималась. Давно ее не видела, в лице что-то изменилось, на себя не похожа..

Аватар

была я на этом кино, даже трансы его не спасли, после первого часа мне уже даже спать захотелось от бесконечного мельтешения и взрывов. Сумбурные бредовые речи отца Уолберга просто потрясали своей нудностью, а главная героиня даже ее имя не знаю и не хочу - просто кошмар! Макияж будто всё растеклось от жары, эти шортики и шпильки, на ферме в Техасе для меня выглядели просто не уместно. Да и папа ботан сидел всю жизнь шпунтики собирал а тут схватил внеземное оружие и давай мочить все большое и злое и даже киллерам досталось, сказка глупая и скучная. Извините наболело!

Аватар

Меган Фокс была самым лучшим украшением Трансформеров! Такая она там конфетка: яркая и сексуальная. Эта блондинка и Рози рядом не стояли !!!

Подождите...