В минувшую субботу в Шанхае состоялась торжественная церемония открытия 17-го Международного кинофестиваля, а уже сегодня в рамках смотра Николь Кидман представила гостям мероприятия свою последнюю работу - ленту "Принцесса Монако" (Grace of Monaco). За новость благодарим блогера Anariel.

Для своего выхода на красную ковровую дорожку актриса выбрала роскошное платье с открытыми плечами и россыпью сверкающих бусин от Armani. Изюминкой наряда звезды стал пояс-лента черного цвета.

К слову, китайская премьера фильма несколько отличалась от тех, на которых уже успела побывать Николь за последние месяцы - после фотоколла к знаменитости выкатили торт, который она разрезала перед собравшимися репортерами.

Напомним, что картина французского режиссера Оливье Даана "Принцесса Монако" стала фильмом-открытием 67-го Каннского кинофестиваля, но, несмотря на это, была довольно холодно встречена критиками.

Нетрудно догадаться, что фильм повествует о жизни Грейс Келли. У ног этой женщины некогда лежал весь Голливуд. Ее жизнью были роскошь, слава и шикарные мужчины, но она выбрала семейный уют, королевский дворец, аристократические балы и благородного принца из маленькой страны недалеко от Франции.

Партерами Кидман по съемочной площадке стали Тим Рот и Паз Вега.

Николь Кидман


Николь Кидман

Николь Кидман
Николь Кидман
Николь Кидман
Николь Кидман

Источники: Barcoft Media/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Николь Кидман на премьере ленты "Принцесса Монако" в Шанхае

21:32, 16 июня 2014

Комменты 31

Аватар

Последняя фото пипец:( кто так работает с лицом? Тем более актрисы, публичного человека. Мне кажется, что чем такой эффект от ботокса, лучше уже круговую подтяжку делать. Хотя там противоплкпзания могут быть, конечно...:(

Аватар

она определенно поправилась

M

фильм я еще не смотрела, но не представляю ее в роли принцессы Монако.Актриса она вообще никакая.Если только , где с Томом К. "С широко....." более ли менее.А так жердина без пластики, а теперь еще и переобколотая...ИМХО.

H

хорошо тут выглядит

Аватар

Мне ее образ в Грейс очень не понравился - никакого шика и харизмы, только плачет и ноет, и все ее обижают, и никто не понимает, и давайте срочно именно этот гостпиталь отремонтируем, потому что она увидела, что здесь жить невозможно. Такая наивная дурочка. Винить, конечно, скорее режиссера надо... Конкретно на этом фото - прекрасное вроде платье, но не ее. С ровным подолом было бы лучше. И спина очень некрасиво над лифом нависает.

Подождите...