Вчера в Амстердаме прошла премьера фильма "Другая женщина", которую приехали представить исполнительницы главных ролей Кэмерон Диас, Кейт Аптон и Лесли Манн. Режиссер картины Ник Кассаветис.

Диас выбрала для красной дорожки маленькое черное платье с закрытым вырезом от Christian Dior, черные лодочки с декором и завершила образ помадой ягодного оттенка.

Аптон примерила узкое платье без бретелей от Christian Siriano, подчеркнувшее формы модели. Кроме того, Кейт надела узкий черный ремень на талии и лодочки цвета nude, визуально удлинившие ее ноги. Ну а Лесли Манн сделала ставку на сдержанное платье в клетку Delpozo.

Напомним, что в фильме речь идет о любовном многоугольнике: героиня Диас узнает, что у ее нового бойфренда есть жена. Но когда две женщины встречаются лицом к лицу, между ними вместо вражды возникает дружба и желание отомстить изменщику (его играет Костер-Вальдау), ведь, как выясняется, у него имеется еще одна пассия — героиня красотки Аптон.

другая женщина


Лесли Манн, Кейт Аптон и Кэмерон Диас

аптон-98
диас


Кэмерон Диас

диас-2
аптон


Кейт Аптон

аптон-2
манн


Лесли Манн

манн-2
аптон-88

Источники: Wenn Ltd/AlloverPress

Подпишитесь на наш

Кэмерон Диас, Кейт Аптон и Лесли Манн на премьере "Другой женщины" в Амстердаме

21:09, 2 апреля 2014

Комменты 33

Аватар

Все выглядят отлично. Кейт надо чуть-чуть поработать над боками, иначе ее аппетитные формы скоро станут слишком аппетитными)

Аватар

Кейт, конечно, выглядит аппетитно, не смотря на имеющийся лишний вес. Но для 21 года она, простите Тётя-Мотя:)

Аватар

а мне нравится, как выглядит Кейт. вид цветущий)

Аватар

Кейт прямо уральская барышня - низкопопая), Диаз макияж вызывает печаль и платье хотелось бы на 10 см длиннее, Манн хорошенькая!

I

Туфли диас понра

Подождите...