Если вы не знаете, как провести День святого Валентина, можем вам подсказать. В прокат вышла новая фэнтази-мелодрама "Любовь сквозь время" с Колином Фарреллом и Джессикой Браун Финдлей. Исполнители главных ролей в четверг представили картину в Нью-Йорке.

На мировой премьере ленты актеры выглядели как принц и принцесса: Колин появился на публике в черном классическом костюме, а его партнерша по фильму блистала в белом платье Dior.

Рассматривая снимки с красной дорожки, на ум невольно приходит мысль, что знаменитости прекрасно смотрятся вместе. Такая идея посетила и журналистов, которые перед началом фильма задали актерам вопрос, не промелькнула ли между ними искра во время съемок. Колин поспешил расстроить поклонников:

Чувства возникли лишь у наших персонажей.По сюжету картины, Фаррелл играет роль воришки, который влюбляется в девушку, дом которой он обокрал. Дело в том, что главная героиня смертельно больна, и умирает на руках у персонажа Колина. Когда молодой человек узнает, что обладает даром реинкарнации и может перемещаться во времени, он отправляется в прошлое и делает все возможное, чтобы спасти возлюбленную от гибели.

Согласитесь, более романтичной и трогательной истории для Дня всех влюбленных и придумать нельзя.

колин фаррелл и джессика браун финдлей на премьере


Колин Фаррелл и Джессика Браун Финдлей на премьере "Любовь сквозь время" в Нью-Йорке

колин фаррелл


Колин Фаррелл

джессика браун финдлей


Джессика Браун Финдлей

джессика браун финдлей
джей джей абрамс


Джей Джей Абрамс

эми чайлдс


Эми Чайлдс

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Колин Фаррелл и Джессика Браун Финдлей на премьере "Любовь сквозь время"

07:02, 14 февраля 2014

Комменты 20

Аватар

Нет там никакой реинкарнации, для этого нужно умереть, а герой не умирает. Фильм - добрая сказка со смыслом. Красивые виды Нью-Йорка, шикарные актеры и бесподобный Пегас.

Аватар

По сюжету он попадает в будущее, а не возвращается в прошлое.

Аватар

Всегда нравился Колин)))

B

Колин - ты хорош собой!! и не стареешь )))

Аватар

Фильм не смотрите. Сопливый и предсказуемый.

Подождите...