Хонас Куарон, Джордж Клуни, Сандра Баллок Альфонсо Куарон

Вчера в Нью-Йорке прошла премьера фантастического триллера режиссера Альфонсо Куарона "Гравитация" (Gravity), гостями которой стали исполнители главных ролей Сандра Баллок и Джордж Клуни, а также Эмма Уотсон, Кэти Холмс и другие звезды кино и шоу-бизнеса.

Сценарий к картине о двух космонавтах, вынужденных бороться за выживание в открытом космосе, Куарон написал в соавторстве со своим сыном Хонасом. Отец и сын уже запланировали создание еще одной совместной работы - драмы "Парень и его башмак", повествующей о путешествии юноши по Европе.

Лента "Гравитация" открыла юбилейный 70-й Венецианский кинофестиваль. В российском прокате картина появится уже завтра, 3 октября.


Сандра Баллок


Джордж Клуни


Джордж Клуни и Сандра Баллок


Эмма Уотсон


Кэти Холмс


Джейми Чон


Карла Гуджино


Катрина Боуден


Лара Спенсер


Бет Остроски


Джина Гершон


Патрик Уилсон


Брайан Гринберг

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Гравитация": звезды на премьере в Нью-Йорке

13:30, 2 октября 2013

Комменты 36

A

Вчера посмотрела фильм. Я в восторге. Сандра невероятно хороша. Игра отличная. А выглядит просто прекрасно. Тело в такой отличной форме.

Аватар

Клуни хорош! Все женщины милые )

Аватар

Клуни стал старикашкой.имхо

Аватар

Как Сандра моложаво выглядит,она же ровесница Белуччи...но что значит женщина ухаживает за своим лицом ,Монике бы тоже не помешало...Холмс такая замухрышка..на языке именно это слово вертелось..

Аватар

сандра нравится

Подождите...