Не успела Селена Гомес отдохнуть после воскресной церемонии MTV Video Music Awards-2013, как актрисе и певице пришлось собираться на следующее культурное мероприятие. Вчера в Лос-Анджелесе состоялась премьера нового фильма с участием девушки "Погнали!". Компанию в Regency Village Theatre ей составил партнер по картине Этан Хоук.

Актеры весь вечер общались с прессой, раздавали автографы фанатам и фотографировались. Кроме традиционных постеров на красной дорожке присутствовали шикарные автомобили, которые в фильме играют немаловажную роль. Этан и Селена с удовольствием позировали на фоне дорогих спорт-каров.Также на премьере был замечен актер Джон Войт, который тоже снялся в картине.

Напомним, по сюжету новой ленты, персонажу Хоука приходится выполнять различные задания, чтобы высвободить из плена свою жену. На помощь ему приходит "мустанг" и его молодая владелица, которую сыграла Гомес. Удастся ли парочке совершить ряд виртуозных преступлений ради благой цели, узнаем в середине ноября, когда фильм выйдет в российском прокате.

селена1


Этан Хоук и Селена Гомес

селена2


Селена Гомес

селена3
селена3
итан1


Этан Хоук

итан2
итан3
итан4
селена5


Этан Хоук, Селена Гомес и Джон Войт

селена6
итан5
селена4
селена7

Источники: Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

"Погнали!": Этан Хоук и Селена Гомес на премьере в Лос-Анджелесе

11:03, 27 августа 2013

Комменты 33

Ч

Ленивый наверно только не написал про язык.

Аватар

а мне диски на машинках нравятся......

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Просто интересно, как сам фильм то?

Подождите...