Промо-тур картины "Орудия смерти: Город костей" в самом разгаре. Вслед за голливудской премьерой фильма исполнители главных ролей Лили Коллинз, Джейми Кэмпбелл Бауэр и Роберт Шиэн отправились представить ленту в Европе.

Вчера утром в Мадриде актеры появились на фотоколле, а вечером посетили премьерный показ картины. Весь день знаменитости приветливо общались с журналистами, фотографировались с поклонниками, смеялись и шутили.

Для дневного образа Лили выбрала легкое платье коричневого оттенка с цветочным принтом, а вечером блистала в роскошном алом наряде. А вот Шиэн для красной дорожки хоть и сменил спортивную футболку на рубашку и пиджак, но "остался верен" пляжным шлепанцам.

Стоит отметить, что, несмотря на недавний разрыв Коллинз и Джейми, молодые люди не только не отменили pr-тур фильма по европейским столицам (о чем так сильно беспокоились поклонники), но и как ни в чем не бывало общаются и веселятся премьерных показах. Похоже, бывшие возлюбленное действительно расстались по-доброму и остались друзьями.

лили1


Роберт Шиэн, Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл Бауэр на фотоколле в Мадриде

лили5


лили2
лили3
лили15
лили4


Роберт Шиэн, Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл Бауэр на красной дорожке

лили6
лили7
лили8
лили9
лили10
лили11
лили12
лили13
лили14

Источники: Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Лили Коллинз на премьере "Орудия смерти: Город костей" в Мадриде

11:07, 23 августа 2013

Комменты 58

Аватар

Джейми Кэмбелл Бауэр...Красавчик:)) Очень понравился его образ:)) Лили, дневной образ супер, а вот вечерний подкачал немного:) Шиен как всегда лапочка, даже в сланцах:D

Комментарий был удален

Аватар

фрик шоу

Аватар

какая красивая дочь получилась у Фила Коллинза. Папа привлекательностью не блистал. У не такое детское еще лицо, что столь яркий образ в красном даже несколько слишком

Аватар

у Коллинз в красном платье прическа неудачнее некуда - голова кажется чересчур большой и лысыватой. Платье тоже не слишком ей идет - некрасивые ноги.

Подождите...