Рэйчел Билсон

Премьера забавной и непредсказуемой комедии "Смешной размер" от Paramount Pictures прошла в подобающей предпраздничной атмосфере: дух Хэллоуина витал в воздухе, актеры веселились и чувствовали себя раскованно, рассказывая о только что вышедшем фильме. Своих коллег на калифорнийскую премьеру пришли поддержать Эд Вествик и Рэйчел Билсон.

Картина с Викторией Джастис, Томасом Манном и Челси Хэндлер в главных ролях рассказывает невероятную историю, произошедшую со старшеклассницей Рен прямо в ночь на Хэллоуин.

Запланированная убойная вечеринка, куда ее пригласил самый крутой парень школы, вдруг меняется на менее приятную перспективу: Рен должна всю хэллоуинскую ночь следить за своим маленьким братом, который, между прочим, совсем не ангел. И тут начинаются приключения: маленький брат теряется, и Рен с лучшей школьной подругой и веселой компанией новых знакомых отправляется на его поиски.

"Смешной размер"- праздничная история для тех, кто не любит расшатывать нервишки, пересматривая все части "Паранормального явления" в ночь на Хэллоуин, а просто хочет от души посмеяться и расслабиться, вырезая тыкву и наряжаясь в костюм спайдермена, следуя примеру самого маленького и забавного героя "Смешного размера".


Рэйчел Билсон


Эд Вествик

Эд Вествик


Виктория Джастис


Белла Торн


Джонни Ноксвилл


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Премьера "Смешного размера" в преддверии Хэллоуина

13:20, 26 октября 2012

Комменты 10

Аватар

Пролистала всех и залипла на Ноксвилле. Ох как давно его не видела нигде. Рада, что выглядит вполне неплохо, правда, глаза уставшие. Хотелось бы вновь увидеть в них "чертиков" времен "Чудаков". Остальные тоже вполне себе ничего, правда, Вествику не мешает побриться: когда он холеный, гладко выбритый и при полном параде на него смотреть приятно, а здесь..Ничего особо симпатичного не вижу ~

Аватар

на фотке Вествика в профиль на заднем плане такой пацан клевый )) представляется, что сам Эд таким был )

Аватар

Рейчел Билсон чудо как хороша, больше 20 -ти ей не дашь, свежа как роза. А ей между прочим 31 уже)))

Аватар

А у Виктории Джастис так задумано-растеегнутая молния на спине?

Подождите...