Халле Берри, Том Хэнкс, Сьюзан Сэрандон, Джим Стерджесс - звездная команда нового проекта Энди и Ланы (экс-Ларри) Вачовски и Тома Тыквера "Облачный атлас" вчера собралась в Лос-Анджелесе на премьере.

Исполнитель одной из главных ролей Хью Грант на красной дорожке не появился, зато поддержать друзей Вачовски ("Матрица" как никак сплотила хорошую команду) пришел и редко балующий нас выходами в свет Киану Ривз, который, однако, в новом фильме не задействован.

Новый историко-фантастический фильм по роману Дэвида Митчелла был впервые показан на фестивале в Торонто - тогда публика пришла в неописуемый восторг и стоя аплодировала актерам и съемочной группе в течение 10 минут.

В картине объединяются шесть историй, действие которых происходит в разное время (в разные годы XX века и в будущем), но вместе с тем они тесно переплетаются между собой. С нетерпением ждем премьеры в России - в наш прокат фильм выходит восьмого ноября.

Оливье Мартинес и Халле Берри на премьере


Оливье Мартинес и Халле Берри

Халле Берри на премьере


Халле Берри

Халле Берри на премьере
Халле Берри на премьере
Том Хэнкс на премьере


Том Хэнкс и Рита Уилсон

Киану Ривз на премьере


Киану Ривз

Киану Ривз на премьере
Джим Стерджесс на премьере


Джим Стерджесс

Энди, Лана Вачовски и Том Тыквер на премьере


Энди, Лана Вачовски и Том Тыквер

Лана и Энди Вачовски на премьере


Лана и Энди Вачовски


Дуна Пэ в шоке от нового Ларри Вачовски

Сьюзан Сэрандон на премьере


Сьюзан Сэрандон

Сьюзан Сэрандон на премьере
Джеймс Д'Арси на премьере


Джеймс Д'Арси


Кит Дэвид


Коди и Броди Ли

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Облачный атлас": премьера фильма Вачовски и Тыквера

10:44, 25 октября 2012

Комменты 25

Аватар

Джиму Стерджессу уcы тоже не к лицу

Аватар

блин, где холли берри молодильные яблоки берет?

A

какая же эта Халли красивая...даже сплетничать расхотелось. уважаемая редакция Сплетника, пора заводить сайт Завистницы...накопилось!

Аватар

из задрота Ларри получилась неплохая такая Лана пожалуй, единственный подобным пример тому, что оно реально стало похоже на женщину) и то биомеханическую слегка беги, Лана, беги)

H

Кожа Халле Берри-мечта любой женщины. Вот все-таки как много зависит от внешнего вида твоего спутника...не хочу плохо отзываться о бывших возлюбленных Оливье Мартинеса,но раньше мне он всегда казался невероятно привлекательным и та же нежно любимая мной Кайли Миноуг рядом с ним выглядела блекло и скучно (даже до болезни),а сейчас на фоне роскошной Халле он сам выглядит вечно уставшим и "потасканным". И если Киану Ривзу можно простить почти все,включая ужасную обувь,то у Энди Вачовски такого иммунитета нет. Том Хэнкс и его супруга не могут вызывать никакого негатива,так я его люблю и уважаю!

Подождите...