Ник Кейв, Гай Пирс и Шайя ЛаБеф

Премьера фильма "Самый пьяный округ в мире" (Lawless), которая прошла вчера в Калифорнии, собрала вместе любимцев женщин и просто харизматичных мужчин: на красную дорожку вышли исполнители главных ролей Гай Пирс и Шайя ЛаБеф, а среди гостей были замечены Шон Комбс и Чад Майкл Мюррей.

Появилась на премьере и Либерти Росс, жена Руперта Сандерса, недавно оказавшегося в центре скандала в связи с интрижкой с Кристен Стюарт.

Однако одним из главных героев вечера стал культовый музыкант и исполнитель Ник Кейв, которого радостно приветствовали не только фанаты, толпящие у входа в кинотеатр, но и остальные звезды. Кейв пришел на премьеру не просто так: вместе со своим старым другом Эллисом Уорреном он написал музыку к фильму, а также выступил соавтором сценария.

Лента, основанная на реальных событиях (и одноименной книге), рассказывает историю трех братьев, которые организуют банду, промышляющую нелегальным производством алкоголя. Дела у них идут неплохо, но однажды они сталкиваются с местными блюстителями закона, и это противостояние выливается в кровавую бойню.

Картина участвовала в конкурсной программе Каннского кинофестиваля, однако осталась без наград. Но создатели не расстроились - главное, чтобы зрителям понравился фильма. С таким составом (помимо Пирса и ЛаБефа в картине снялись Гэри Олдман, Том Харди, Джессика Честейн, Миа Васикоска) это будет нетрудно.


Шайя ЛаБеф


Гай Пирс и Шайя ЛаБеф


Гай Пирс


Ник Кейв и Гай Пирс


Сьюзи Кейв и Ник Кейв


Шайя ЛаБеф и Ник Кейв


Ник Кейв и Уоррен Эллис


Шон Комбс


Либерти Росс


Кензи Далтон и Чад Майкл Мюррей


Карина Смирнофф


Келси Шоу


Элис Ив


Александра Ричардс

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Гай Пирс, Шайя ЛаБеф и другие на премьере Lawless

11:36, 23 августа 2012

Комменты 14

Аватар

Сьюзи Кейв и Ник Кейв классно смотрятся

Аватар

Харди опять нет, да что же такое. В Африке застрял

Аватар

ник кейв! гай пирс! Заверните обоих!

N

Гай Пирс - хорош!!

E

сколько талантливых страшненьких мужчин

Подождите...