Колин Фаррелл, Джессика Бил, Кейт Бекинсейл и Лен Уайзман

Вчера в Берлине прошел фотокол с участием звезд новой картины "Вспомнить все": Кейт Бекинсейл, Джессики Бил и Колина Фаррелла. А теперь актеры прибыли на красную дорожку "при полном параде": даже "хмурый" до этого Колин Фаррелл заметно повеселел.

Джессика и Кейт блистали на вечере, посвященном выходу фильма. Сложно сказать, чей наряд смотрелся эффектнее: обе актрисы выбрали длинные платья, но Бил остановила свой выбор на "роковом" образе из черного шифона, расшитого пайетками, а Кейт предпочла более нежный вариант кремового цвета.

Режиссер картины Лен Уайзман не выпускал из объятий супругу Кейт Бекинсейл: однако актрисе, исполнившей одну из главных ролей, "пришлось" покинуть его, чтобы пообщаться с журналистами и сфотографироваться с другими актерами.

Вечер, к полному восторгу поклонников, закончился автограф-сессией от звезд, а отдельным счастливчикам повезло сфотографироваться с любимыми артистами, чтобы, пересматривая потом снимки с премьеры, "вспомнить все".


Колин Фаррелл, Джессика Бил, Кейт Бекинсейл и Лен Уайзман


Джессика Бил, Колин Фаррелл, Кейт Бекинсейл


Джессика Бил и Кейт Бекинсейл


Джессика Бил


Кейт Бекинсейл


Кейт Бекинсейл и Лен Уайзман


Колин Фаррелл


Герд Лайнауэр и Александра Ползин


Александра Клим


Айлин Тизел


Изабелла Винет


Вернер Даен


Гедеон Буркхард

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джессика Бил и Кейт Бекинсейл: премьера "Вспомнить все" в Берлине

12:50, 14 августа 2012

Комменты 25

Аватар

Эффектны, очень! Колин как-то в стороне..

Аватар

сразу, обе просто отлично!обе!Эффектные как в фильме так и здесь в Берлине)

Аватар

Сегодня сходила на фильм, вроде бы и неплохо, но что-то меня смущало, наверное Джессика, вообще не её роль, либо она играла так себе, а вот Бекинсейл была шикарна

Аватар

девочки очаровашки, устроили мини-драку что ли а то как то скучно и пафосно, мужики вообще одеты как то удручающе аж до зевоты, цветочки словно бумажные...

T

Джес и Кейт так похожи ))))))))))))))))))))))

Подождите...