Эшли Грин

На фестивале Comic-Con в Сан-Диего с размахом прошла презентация последней части "киноэпопеи" - "Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2". Это праздничное событие не смогли пропустить многие звезды "Сумерек", не хватало только главной троицы - Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона и Тэйлора Лотнера.

Главной звездой вечера стала актриса Эшли Грин - девушка с улыбкой позировала фотографам, обнималась со своей экранной "родственницей" Никки Рид, и уже вечером поделилась впечатлениями о фестивале со своими поклонниками в "Твиттере":

Было ПОТРЯСАЮЩЕ увидеть всех наших замечательных поклонников "Сумерек" на Comic-Con сегодня вечером! Люблю вас, ребята! А теперь мне пора спать. Увидимся завтра!Питер Фачинелли (теперь свободный и заметно похорошевший) и Элизабет Ризер, сыгравшие супругов Калленов, и на красной дорожке не могли "оторваться" друг от друга - идиллию актеров удалось нарушить только их "сыну" Келлану Лутцу, который увел их на афтэпати.

А нам остается только ждать премьеру последней части "сумеречной" саги - она состоится в ноябре 2012.


Эшли Грин


Никки Рид


Никки Рид и Пол Макдональд


Амадоу Лу и Келлан Лутц


Келлан Лутц


Элизабет Ризер


Элизабет Ризер и Питер Фачинелли


Питер Фачинелли


Мариса Куинн

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эшли Грин и другие звезды "Сумерек" на кинофестивале в Сан-Диего

17:06, 12 июля 2012

Комменты 18

Аватар

Фачинелли окончательно вошел в ипостась "мачо-мена". Ну-ну, посмотрим. Предательство аукнется

W

Только сейчас Питера "разглядела":)

Аватар

Ну не знаю, зато одета красиво (Эшли))

Аватар

Эшли уже с налетом Майкла Джексона(((((

M

зря она нос исправляла! такая красотулька была, а сейчас почти Майкл Джексон!!! кидайте в меня помидорами, но я обожаю Сумерки))) фильмы так себе сняты, но все равно обожаю))

Подождите...