Кэти Перри

В Голливуде состоялась премьера 3D-картины "Кэти Перри: Частичка меня", рассказывающей о непростом, но увлекательном пути главной героини к успеху. Из названия становится понятно, что звездой нового фильма стала певица Кэти Перри.

Торжественная премьера прошла в легкой и веселой атмосфере: "виновница" торжества приветствовала гостей и поклонников в элегантном и ярком образе. Для "красной дорожки" Кэти выбрала бархатное платье ярко-алого цвета и туфли в тон. Хулиганский оттенок ее шикарному образу придавал "аппетитный" клатч в форме кусочка торта.

Поздравить Кэти Перри с новой (и далеко не первой) ролью в кино пришли Селена Гомес, Кэти Гриффин, Сет Грин и другие селебрити. На десерт гостям наша геоиня приготовила красочное шоу: Кэти появилась перед зрителями из гигантской упаковки с попкорном - жареная "кукуруза" была даже на подоле ее нового концертного наряда.


Кэти Перри


"Съедобный" клатч Кэти Перри


Две Кэти: Перри и Гриффин


Селена Гомес и Кэти Гриффин


Селена Гомес


Кэти Перри и Карли Ли Джепсен


Карли Ли Джепсен


Сет Грин


Виктория Джастис


Грандиозное шоу Кэти Перри

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Кэти Перри на премьере фильма... о Кэти Перри!

11:03, 27 июня 2012

Комменты 19

Аватар

Джастис сначала Нину Добрев напомнила)

A

Кэти как всегда детский сад, эпатажкоторой расчитан непонятно на какую аудиторию!!! Гомес тут явно неудачно выглядит, а Джастис хороша! красотка прям)

B

у нее лицо - как маска. удивительно, что штукатурка не отваливается ..

L

Что-то с глазами у нее не то )) Как буд-то линзы огроменные стоят ))

Аватар

Клатч у Кэти Перри классный!

Подождите...