Том Бернард, Пенелопа Круз, Вуди Аллен и Грета Гервиг

Журнал The Hollywood Reporter решил устроить специальный показ фильма "Римские приключения" и позвал на вечер своих друзей: помимо главных звезд проекта - режиссера Вуди Аллена, Пенелопы Крус и Алека Болдуина - на приглашение откликнулись Джон Хэмм, Аня Рубик и Терри Ричардсон.

Перед началом картины перед зрителями выступила съемочная группа, которая вкратце рассказала о ленте. Она, напомним, снята по мотивам "Декамерона" Джованни Боккаччо и рассказывает любовные истории двух пар в Риме.

В главных ролях, не считая Крус и Болдуина, снялись Джесси Айзенберг, Эллен Пейдж, Роберто Бениньи, Орнелла Мути, Грета Гервиг и другие артисты.

Увы, поздравить многих из них лично с выходом фильма в прокат гости не смогли, но вот тостов в их честь на афтепати точно прозвучало не мало!


Пенелопа Крус



Джон Хэмм и Дженнифер Уэстфилд


Джон Хэмм


Аня Рубик


Алек Болдуин и Хилария Томас


Вуди Аллен и Сун-И Превин


Вуди Аллен


Вуди Харрельсон


Терри Ричардсон


Крис Рок


Грета Гервиг


Сун-И Превин, Вуди Аллен, Джон Хэмм и Дженнифер Уэстфилд


Сун-И Превин и Вуди Аллен

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Пенелопа Крус и другие на спецпоказе фильма "Римские приключения"

12:50, 21 июня 2012

Комменты 30

Аватар

Пенелопка меня не впечатляет. А Вуди- ну прям старик-извращенец из ужастика. Болдуин такая опухшая пьянь, хоть и похудел. Харрельсон - вот мой выбор! Всегда поднимает настроение)))

Аватар

kakaia Penelopa priyatnaia a!)

Аватар

ну не могу я спокойно смотреть на жену Вуди Аллена! Будь она хоть на сто лет моложе, любой национальности, таланта и красоты неописуемой, сам факт её беспорного предательства по отношению к приемной матери, делает её в моих глазах ничтожной личностью... З.Ы. Вуди можно простить многое за гениальность...

Аватар

Пенелопу Крус я обожаю!!! Красивая женщина и талантливейшая актриса! Не зря Педро Альмадовар говорил о ней, что она настоящая принцесса Испании, а вовсе не представительницы королевской семьи.

Y

Никак не могу выкинуть из Орловы что Вуди женился на своей приемной падчерице, она трашненькая а он такой старый, хоть и талант, но я не являюсь поклонницей го творчества!

Подождите...