Кира Найтли

В понедельник в рамках фестиваля Film Independent's 2012 в Лос-Анджелесе состоялась премьера новой романтической комедии "Ищу друга на конец света". По красной дорожке прошлись исполнители главных ролей - Кира Найтли и Стив Карелл, а также Дрю Бэрримор, Адам Броуди и другие звезды (часть фото вы могли видеть в блогах).

"Новоиспеченная" невеста Кира Найтли в этот вечер была неотразима: актриса выбрала платье в пол с цветочным орнаментом от Valentino, а волосы убрала в высокую прическу и украсила темно-красными цветками. Найтли гордо демонстрировала фотографам и кольцо с бриллиантом, подаренное ее женихом Джеймсом Райтоном.

В этот вечер не только Кира была в центре внимания: собравшиеся гости без устали поздравляли Дрю Бэрримор, которая две недели назад вышла замуж. Был и еще один повод для поздравлений - Дрю уже скоро родит своего первенца.

Гости премьеры с радостью пообщались на тему "А что бы вы сделали, если бы конец света был завтра?" - и неслучайно, сюжет картины как раз располагает к подобным размышлениям. К Земле летит гигантский астероид, однако главный герой Додж (Стив Карелл) решает пуститься на поиски подруги детства. Компанию ему составляет сексуальная соседка Пенни (Кира Найтли). Чем закончатся их приключения и наступит ли конец света - мы узнаем 19 июля, когда картина выйдет в российский прокат.


Кира Найтли и Стив Карелл


Кира Найтли


Стив Карелл


Дрю Бэрримор и Диабло Коди


Дрю Бэрримор


Адам Броуди


Конни Бриттон



Мэлани Лински



Джиллиан Джейкобс



Роб Кордри

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Ищу друга на конец света": Дрю Бэрримор и Кира Найтли на премьере фильма

16:14, 19 июня 2012

Комменты 13

Аватар

венок Кире идет это ее цвет а вот платье что то не то, но вроде явных "косяков" нет

Аватар

Кира! Как романтично!! Нравится!!!

Аватар

у Киры грудь стало видно. Дрю хорошо выглдит

Аватар

Кира подурнела, болезненный вид.

Аватар

вспоминаю розовое платье и конверсы..

Подождите...