Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд продолжают промо-тур своей картины "Новый Человек-паук". Побывав в Москве, актеры и съемочная группа отправились в Лондон, о чем нам первой и поведала блогер dsojefina.

На этот раз Эмма решила отдать предпочтение черному элегантному комбинезону с глубоким декольте от Elie Saab. Дополнила образ актриса лодочками в тон, однако оценить их мы, к сожалению, не можем - длина брюк не позволяет. Как, впрочем, и сказать, велики ли они ей на этот раз или нет.

Мужчины, в том числе Эндрю Гарфилд и Рис Иванс, сделали ставку на классику - еще бы, красная дорожка обязывает! И ведь не прогадали - выглядели актеры, как всегда, элегантно.

Как и всегда, актеры без устали общались со своими поклонниками и раздавали автографы, не жалея рук и чернил. А Эндрю Гарфилд даже получил от одного из своих самых преданных фанатов подарок: рисунок, на котором Человек-паук покоряет Биг Бен. Однако в новой картине мы Лондона не увидим: супергерою придется все по старинке карабкаться по нью-йоркским небоскребам и заодно спасать себя и любимую девушку от опасного Ящера-мутанта.

Попасть в сети "Нового Человека-паука" в России можно будет уже пятого июля, когда картина выйдет на экраны.


Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд


Эмма Стоун


Эндрю Гарфилд


Эндрю Гарфилд с юным поклонником


Анна Фрил и Рис Иванс


Лорен Поуп


Джоуи Эссекс и Сэм Фрайерс


Донна Эйр


Эшли Батлер и Пудси

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Новый Человек-паук" покоряет Лондон: Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд на премьере

14:15, 19 июня 2012

Комменты 12

Аватар

Некая Лорен Поуп похожа на Меган Фокс, хотя может хирург общий...

Аватар

Всегда обращаю внимание, что на премьерах различных мероприятий в Лондоне местные медиа-персоны всегда одеваются как на LOVE-парад))) В этот раз снова чуда не произошло)))

Аватар

да,нельзя не согласиться,Эмма действительно хороша.

Аватар

самый адекватный наряд у эммы

Аватар

Эмма отлично выглядит, а вот остальные представительницы...не оч

Подождите...